Станция кузовного ремонта "Доктор Кузов"

Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Можайское ш 159 к9
Авто
audi Q7
#1
Всем доброго времени суток!

Кузовной ремонт высокого качества.
Разумные сроки и профессиональный подход.

Скидки по клубной карте до 20%

Компания «Доктор Кузов» успешно производит следующие виды ремонта:
1. Ремонт бамперов.
2. Устранение сколов и царапин.
3. Классический кузовной ремонт.
4. Подготовка автомобиля к продаже.
5. Локальный ремонт (без снятия деталей).
6. Защитную и восстановительную полировку кузова.

Контакты:
8-499-391-11-98
8-926-612-12-59
www.drkuzov.ru
6121259@gmail.com


Адреса:
г. Москва , Можайское ш. д.159 к9


В этой теме на все ваши вопросы отвечает представитель компании Денис (ник на форуме Доктор Кузов)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Приветствую Денис!
Поздравляю с расширением бизнеса :)

От себя скажу пару слов о ребятах :

Знаю Дениса лично и его команду с лохматых 2005 годов по форумам маздоводов (коим и сам являлся в период с 05 по 11). Отзывов плохих не было как на том форуме, в те времена, так и сейчас не смог найти.

Делал у Дениса (косметика легкая) подкраску бамперов своих семейных машин, а так же несколько моих друзей близких и знакомых как более серьезные ремонты так и косметику - все в срок, оперативно, качественно и достаточно демократично по ценам. Все вопросы возникающие по работам лояльно закрываются в пользу клиента, причем не важно когда :) (был момент обращения по гарантии если не соврать через полгода).
В моменты моего посещения бокса - я видел машины в ремонте по стоимости как 2 Хайлендера

Всем кто захочет (найдет время и желание) посетить данных ребят по выбранным видам работ - не обращайте внимание на антураж офиса - его нет :), как первого так и второго. Это никак не связано с качеством и сроками работ.
Просто отдайте авто и ключи и спокойно ждите звонка :)

Рекомендую лично.



Парням советую дальше развиваться, не терять хватку в качествах работ и быть уверенными в завтрашнем дне!!!!
 
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Можайское ш 159 к9
Авто
audi Q7
#7
Всем привет!
У нас на канале вышел очень прикольный видос о покраске Lexus IS
Очень сложный красный 3х слойный цвет, который нам удалось покрасить встык.

Приятного просмотра)

 
Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#8
Приветствую.
Решился обратиться к Денису по поводу кузовного ремонта.Нашел информацию о данной мастерской здесь и, после недолгих раздумий и понимая близость его расположения, направился к нему...
Предыдущие кузовные работы проводил у официалов, но кризис заставил отказаться от каско, поэтому, после получения денег по осаго, поехал.
Компактный и чистый сервис, современное оборудование, доброжелательные люди, наличие в ремонте машин бизнес класса добавило уверенности в выборе. Предварительная оценка стоимости ремонта огорчила, но Денис узнав, что я присутствую на этом сайте сделал скидку. По-моему мнению сумма могла быть и ниже, он же считал что мне повезло с дешевым ремонтом...компромисс.
Когда получил в указанный срок восстановленную машину, убедился в качестве ремонта и порадовался своему выбору данного сервиса, гарантия на работы вселила уверенность в завтрашнем дне... в общем всем рекомендую.
Отдельный респект за чистый автомобиль, влючая отмытый до блеска салон.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#10
Хочу в очередной раз поблагодарить команду Дениса за оперативную и качественную помощь поим друзьям.
Случилось беда, в виде летящего неуправляемого "болида" под номера "1" 81 года выпуска на шипованной резине в левой полосе........

Слава богу все хорошо и все живы здоровы, а железо мы починим, за счет виновника.
Итого: Денис принял практически сразу после оформления документов. Сам выбрал и купил все запчасти.
Цвет сложный, перламутр серый мокрый асфальт. Попали сразу с первого раза.

Цены : Ну скажем так они ожидаемо не дешевые но за такую качественную работу их не жалко. Тем более год гарантии на работы и честное слово давно знакомых ребят.

Крайне рекомендую данный сервис.
 
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Можайское ш 159 к9
Авто
audi Q7
#11
Хочу в очередной раз поблагодарить команду Дениса за оперативную и качественную помощь поим друзьям.
Случилось беда, в виде летящего неуправляемого "болида" под номера "1" 81 года выпуска на шипованной резине в левой полосе........

Слава богу все хорошо и все живы здоровы, а железо мы починим, за счет виновника.
Итого: Денис принял практически сразу после оформления документов. Сам выбрал и купил все запчасти.
Цвет сложный, перламутр серый мокрый асфальт. Попали сразу с первого раза.

Цены : Ну скажем так они ожидаемо не дешевые но за такую качественную работу их не жалко. Тем более год гарантии на работы и честное слово давно знакомых ребят.

Крайне рекомендую данный сервис.
ух Вы прям мастер отзызов)
спасибо огромное за теплые слова!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12
Вот и мне потребовался кузовной ремонт. Пошукав по форуму, мой выбор пал на "Доктор кузов" по ряду причин отзывы юзеров, локация.
Созвонился с Денисом, подъехал,
рассчитали стоимость работ, договорились о дне постановки на ремонт.

Особо размазывать не буду, по существу.
Работы выполнены качественно, срок исполнения меньше объявленного, стоимость демократичная.

Хочу поблагодарить Дениса и его команду за отлично проделанную работу и клиентонаправленность.
Смело рекомендую данный сервис!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#14
Добрый вечер!

Посетил станцию Доктор Кузов для исправления небольшой вмятинки (без повреждения ЛКП) на двери. К сожалению «привёз» с южного отдыха :)

Отдавать в ремонт по каско в ОД данный вид повреждения повлёк бы замену двери и потенциальный гимор непопадания в цвет рукопопами офицалов, так что не вариант.

Денис как обычно радушно принял, объяснил фронт работ, сроки и цены.

Работа заняла ровно 1 день и результат меня более чем устроил.
Всей команде мастеров и руководителю моему давнему хорошему знакомому огромное уважение и спасибо!!!

Как было:
FDD45E60-1B47-4492-B5EE-EEA67B95A700.jpeg B8E0310D-7830-43D9-B58D-92FDC8C3228C.jpeg 097022E7-4AC5-4627-B265-8594DB0DC275.jpeg

Как стало:
7E623A2F-B503-49F3-9B4D-73F9DA7B08E6.jpeg 3B2E334E-CFB6-4936-8FEE-DDEC7E0DED33.jpeg
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху