Сочи 2017

Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#1
Всем привет.
У нас запланирован отпуск на 2ю половину сентября.
Подскажите, если поехать на море в Сочи (Адлер) или еще куда-то (по России), как там будет с погодой?
И в общем, стоит ли ехать на море туда?
Я там никогда не был.
У ребенка закончился загранпаспорт, и скорее всего новый еще не успеют сделать чтобы поехать куда-то заграницу...
Или может в Крым лучше поехать в это время?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#2
Пляжный отдых и Сочи на мой взгляд не совместимо, в Крыму может быть уже прохладно и дождливо. Абхазия как вариант.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#3
Крым лучше.
Сочи - как каменный мешок. жара, духота, влажность.
жрать нечего. в Абхазии стремновато, в Крыму с едой всё в порядке. имею ввиду качество мяса, фруктов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
В Конце сентября в Крыму уже будет прохладно и море холодное. А в Сочи я и в конце октября купался.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
В Конце сентября в Крыму уже будет прохладно и море холодное. А в Сочи я и в конце октября купался.
Я в Крыму как-то и в 20-х числах октября купался. Вода выше 20С была.
В командировке на бабье лето попал.
 
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
#6
Анапа или Ейск - отличные альтернативы. В Ейске можно и на виндсерфинге поучиться, там отличная школа.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#7
Анапа или Ейск - отличные альтернативы. В Ейске можно и на виндсерфинге поучиться, там отличная школа.
В Анапу вообще не советую. Странные течения которые то и дело или водоросли прибьёт или канализацию городскую с соответствующим запахом, в общем лотерея. Море, когда чистое, действительно мелкое и тёплое, в основном для детей. За Ейск не скажу, не был.
Сочи, Адлер хороши для тусовок и ночных клубов. По молодости там зажигал, было супер. Если хочется кроме этого немного полежать на пляже, то Адлер. Если море вторично, то Сочи.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху