Советуют купить горца!

Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тирасполь
Авто
Lexus RX 330 AWD 2004 г.в.
#1
Приветствую всех участников форума и буду очень благодарен за объективные комменты и советы.

У супруги с 2006 года Lexus RX 330, AWD, 2004 г.в. в комплектации President. Машиной очень довольна и не горит желанием её пока менять, но время берёт своё и присматриваю подобный кроссовер посвежее и желательно экономичней. Я редко, но всё же сажусь за руль её машины, рассматривал несколько вариантов:
1. Toyota LC Prado 120 3,0 дизель (2008-09 г.в.)
2. VW Touareg 3,0 дизель (2008-10 г.в.)
3. Audi Q5 (2009-10 г.в.)
4. MB ML 270-320 (2008-10 г.в.)
5. KIA Sportage (новый):shok:
6. Mitsubishi Outlander (новый)

По рекомендации друзей и специалистов с сервиса TOYOTA начал обращать внимание и на электро-горца Limited! Сказали, что это:
1. тот же RX по надёжности,
2. в более устойчивом и вместительном кузове,
3. расход до 10л. по городу (в нашем городе пробок нет)
4. не убиваемые коробка и движок.

С приведённой в порядок мордой в 2011 году он выглядит гораздо интересней и уже начинает мне нравиться.
Планирую покупать 1-2 годовалый автомобиль из США. Подскажите, на горца 10 года, я смогу поставить решётку 12 года? На американских горцах 2010 г.в. только желтое :fie: дерево или бывают варианты??? Как ведёт себя батарея? проблемы с ними бывают ?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
У гибрида решеткая другая, бампер другой
 
Сообщения
97
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Авто
3MZ, 4WD, 2008, гибрид
#5
В отличии от 2010 года на 2011 (рестайл) изменилась морда, фары получили линзы, изменилась форма бамперов и нижних молдингов на дверях, третий ряд получил раздельную спинку, антибукс стал отключаемый с кнопки, двигатель пополнел до 3,5л и мощность довели до 249 л.с.
Интересующая накладка стала более коричневой, но в реалии желто-коричневая тоже не плоха.
Батарея ведет себя нормально, при правильной эксплуатации гибрид очень надежен.
Берите нормальную неушатанную машину и будет вам счастье.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху