Сеть автотехцентров "Оптимум Авто"

Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#32
Дорогие друзья!

Предлагаем воспользоваться нашим новым, очень выгодным предложением:

"Обработка стекол составом Антидождь"

Стоимость услуги "под ключ" всего 1000 руб.!

В стоимость включена работа и состав для обработки


С уважением, Оптимум Авто

Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#33
Новый спектр услуг в сети автотехцентров "Оптимум Авто"


Защита от коррозии на 10 лет, сохранность ЛКП от различных видов внешних воздействий, защитные, декоративные и тонировочные плёнки, химчистка салона, защита кожаных элементов салона, шумоизоляция и многое, многое другое! Используем только высококачественные и отлично зарекомендовавшие себя технологии и материалы (CeramicPro, Llumar, ClearPlex, Suntek, KPMF, Fleckenwasser).

Всё это теперь в полном объёме доступно клиентам техцентров «Оптимум Авто»!

Придайте своему автомобилю индивидуальность и неповторимый внешний вид, защитите кузов и салон от внешних агрессивных воздействий на долгое время!

Защитная плёнка ClearPlex— это оптически нейтральная пленка, предназначенная для предотвращения повреждений лобовых стекол автомобилей. Плёнка ClearPlex серьёзно снижает вероятность появления трещин и сколов на лобовом стекле, сберегает его поверхность от затирания "дворниками" с налипшими на них льдинкамии и грязью. Пленка ClearPlex была разработана именно для обеспечения защиты лобового стёкла от любых механических воздействий, которым оно регулярно подвергается при эксплуатации автомобиля.

Процесс оклеивания лобового стекла плёнкой ClearPlex занимает примерно 2-3 часа. При монтаже плёнка нагревается, что обеспечивает идеальное принятие ею формы лобового стекла автомобиля. В случае необходимости её демонтажа плёнка ClearPlex без труда удаляется с поверхности, не оставляя при этом следов клеевого состава, с полным сохранением штатных оптических данных лобового стекла.



Антигравийная полиуретановая плёнка Suntek предназначена для защиты кузова автомобиля от любых мелких механических повреждений, а также от воздействия на лак автомобиля агрессивных сред на дорогах. Произведённая по новейшей технологии из полиуретана 3-го поколения толщиной 212 мкр, антигравийная плёнка Suntek обладает более высоким, чем у виниловых защитных плёнок, и полиуретановых плёнок второго поколения уровнем стойкости как к механическим, так и термическим и химическим воздействиям. Плёнка Suntek, оставаясь абсолютно невидимой на кузове авто, одинаково надёжно справится с защитой лака кузова от камня, выскочившего их-под колёс впереди идущего автомобиля, еловых лап, низко свисающих вдоль лесной тропинки, не слишком внимательно паркующегося рядом с Вашим автомобилем соседа и других неприятных для автовладельца моментами. Лак под нанесённой на него плёнкой Suntek не выгорает от солнечных лучей и не подвергается истончанию под воздействием химических реактивов, столь частых на наших дорогах. В случае необходимости или в результате повреждений плёнки Suntek она без труда демонтируется с любой детали кузова, не оставляя после себя следов клея и сохраняя кузов в состоянии только что вышедшего с конвейера. Плёнка Suntek серии PPF не мутнеет и не желтеет с течением времени, а применение на ней глянцевого лака Infinity обеспечивает самостоятельное затягивание царапин и иных механических повреждений. Наносить антигравийную плёнку можно на любую деталь кузова .

При ограниченности бюджета разумным решением видится оклеивание передней, "ударной" части автомобиля - капота, передних бампера и крыльев, а также фар и обтекателей боковых зеркал.




Антигравийная плёнка KPMF - литая защитная виниловая пленка производства Великобритании, толщиной 100 мкм и сроком службы до 7 лет. Надежно защищает кузов от незначительных механических повреждений, пескоструя, мелких сколов и царапин, а также реагентов. Пленка кристально прозрачная, что делает её невидимой на деталях автомобиля. Пленка KPMF прекрасно ложится на поверхности любой сложности и отлично защищает ваш автомобиль от пескоструя, мелких сколов и царапин, а также реагентов. При необходимости повреждённая плёнка легко удаляется с любой детали кузова, не оставляя после себя следов клея и не повреждая лакокрасочное покрытие. Рекомендовано наносить на новые автомобили, кузова которых ещё не получили сколов и иных мелких повреждений.

Прайс-лист на некоторые виды работ, применительно к Highlander


С уважением, Оптимум Авто

Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#34
Разнообразные предложения по обработке кузова вашего автомобиля

Защитное покрытие Willson Body Glass Guard ("Жидкое стекло") представляет собой материал, в основе которого использован оксид кремния. Именно благодаря ему на кузове, обработанном "Жидким стеклом", появляется эффект "стеклянного панциря", не присущий полиролям, созданным на базе других технологий. К уникальным свойствам материала можно отнести:
• Образование прочной пленки, защищающей кузов от мелких царапин и сколов.
• Превосходный грязе- и водоотталкивающий эффект.
• В отличие от абразивных полиролей, совершенно безопасен для лакокрасочного покрытия.
• Сохраняет цвет автомобиля и насыщенность его оттенков, а также придает яркий и глубокий блеск.
• Защитное покрытие сохраняется на кузове автомобиля в течение 1 года(выдерживает до 50 бесконтактных моек)!



Защитное покрытие Ceramic Pro 9H предоставляет надежную защиту от коррозии на 10 и более лет. Принцип действия покрытия состоит в создании гидрофобного эффекта посредством высокого поверхностного напряжения, в результате чего жидкость собирается в капли и скатывается с поверхности, забирая с собой пыль и грязь. Автомобиль намного реже приходится мыть. Высокая устойчивость к химическим воздействиям защищает автомобиль от реагентов и позволяет использовать покрытие даже в качестве антиграффити.



Покрытие Ceramic Pro 9H является абсолютно прозрачным и делает цвет автомобиля более ярким и насыщенным. Несомненным преимуществом является и наличие в покрытии специальных фильтров, блокирующих ультрафиолетовое излучение. В результате обработанная поверхность не выгорает под воздействием солнечных лучей, а автомобиль меньше нагревается в жаркую погоду.
Нанесение защитного материала Ceramic Pro 9H обеспечивает сохранность лакокрасочного покрытия кузова от различных внешних воздействий. Уровень защищённости верхнего слоя лака зависит от количества нанесённых слоёв материала. Нанесение трёх слоёв Ceramic Pro 9H обеспечивает сохранение блеска кузова и создаёт гидрофобный эффект, защищая от жидкой грязи и воды.
Нанесение четвёртого слоя придаёт материалу дополнительную прочность и позволяет с лёгкостью удалять с кузова опыление свеженанесённой краски для дорожной разметки и мелкие капли битума с асфальта.
При нанесении шести слоёв материала обеспечивается защита от проникновения в лак таких агрессивно активных веществ, как клейкие выделения древесных почек и птичий помёт.
Укрепление защитного материала до восьми слоёв позволяет без последствий для лака ликвидировать с кузова нанесённые на нег граффити, следы налипания летящих навстречу насекомых и намёрзший в холодное время года лёд.



При полноценной двенадцатислойной обработке кузова материалом Ceramic Pro 9H лак получает максимальную защиту, предохраняющую от появления царапин в результате механического воздействия на мойках или при взаимодействии с ветвями кустов/ деревьев, а также от появления на кузове сколов в результате попадания в него мелкого гравия во время движения.
Производителем материала Ceramic Pro рекомендовано нанесение не менее трёх слоёв материала с обязательным покрытием сверху гидрофобным материалом Ceramic Pro Light для обеспечения оптимальной долгосрочности защиты лака кузова.


Прайс-лист (стоимость указана в рублях) на выполняемые работы (применительно к Highlander)






С уважением, Оптимум Авто

Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081



 
Последнее редактирование:
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#35
Немного о компании IDEMITSU

Наши задачи
В течение прошедших 100 лет, с момента своего создания в Японии в 1911 году, Корпорация Идемитсу в своем развитии ориентировалась на потребности наших Клиентов, улучшая качество изделий и технических разработок. На протяжении всего этого времени мы придавали огромное значение технологии смазочных материалов, которая, на наш взгляд, является «линией жизни» механизмов. Наша цель - стать ведущим поставщиком смазочных материалов посредством использования новейших технологий и обеспечения высокого качества продукции и дополнительных услуг для наших клиентов по всему миру.
Мы зарекомендовали себя надежным производителем и дистрибьютором продукции под торговыми марками «IDEMITSU» и «DAPHNE», располагая мощной системой технической поддержки, которая обеспечивает Компании стабильность поставок продукции, соответствующей самым высоким стандартам качества.

Задача 1. Эффективные решения для наших клиентов
Задача состоит в том, чтобы поддерживать эффективность производства наших клиентов, постоянно совершенствуя технологии, используемые в процессе производства смазочных материалов. Мы всегда готовы демонстрировать высочайшее качество и предлагать специализированные услуги в поиске эффективных решений для наших клиентов.
Задача 2. Защита окружающей среды
Мы осознаём важность защиты окружающей среды и предоставляем соответствующую поддержку производства для совершенствования надежности и экологичности нашей продукции. Мы постоянно помним о трёх принципах разработки нашей продукции: "энергосбережение", "увеличение ресурса" и "снижение содержания вредных компонентов" с целью минимизации воздействия на окружающую среду посредством снижения объёма вредных выбросов.
Задача 3. Надёжное партнерство
Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих производителей и поставщиков смазочных материалов в Японии, пользующимся активной поддержкой наших постоянных Клиентов. Их интересы всегда были и будут важнейшим приоритетом Идемитсу, а каждое из подразделений Корпорации прикладывает максимальные усилия для того, чтобы всегда оставаться надежным партнером для наших Клиентов по всему миру.

 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#36
upload_2017-10-30_12-50-0.png

Кузовные запчасти CWORKS



CWORKS - Новый бренд автомобильных запасных частей, масел и технических жидкостей, принадлежащий международной корпорации Toyota Tsusho Corporation. Автомобильные запасные части CWORKS производятся на заводах, где создаются оригинальные запчасти. Комплексный подход к разработке и производству запчастей позволяет создать продукт идеально соответствующий характеристикам автомобиля, заложенным при его проектировании.


Рады сообщить вам, что теперь в наличии кузовные запчасти на такие модели как: ToyotaCorolla, ToyotaCamry, ToyotaRav4. Ассортимент продукции постоянно расширяется, посмотреть все кузовные запчасти, которые есть сейчас в наличии, вы можете на официальном сайте производителя - http://cworks-parts.ru/catalog/kuzovnie_detali/


upload_2017-10-30_12-49-2.png

С уважением, Оптимум Авто
Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#37
Странно, написал им через "ЛС" еще 2 недели назад, ничего не отвечают. Думал уже прекратили свое существование. Ан нет. Очередную рекламу разместили. В общем не понятно нужны им клиенты или нет? Картинки разместили, а общаться не хотят.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#38
Звоните им. Я пользуюсь их услугами. Нормальные ребята. Решили и увидели то, что мне год увидеть в др сервисах не могли. А сход/развал по акции за 990р вообще подарок
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#39
Странно, написал им через "ЛС" еще 2 недели назад, ничего не отвечают. Думал уже прекратили свое существование. Ан нет. Очередную рекламу разместили. В общем не понятно нужны им клиенты или нет? Картинки разместили, а общаться не хотят.
Сергей, добрый вечер!
По "техническим причинам" раздел личных сообщений не просматривался.- приносим извинения за эту накладку.
Если вопрос актуален, то просим Вас звонить по указанному телефону либо продублировать вопрос здесь, в ветке.
При последнем варианте Вам обязательно ответят после праздничных дней (т.е. 7 ноября).

P.S.: Все актуальные на данный момент акции и скидки отражены на главной странице нашего сайта optimumauto.ru


С уважением, Оптимум Авто
Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#40
Хорошая новость!

Друзья! В московских центрах сети Оптимум Авто новая Акция!
Стоимость работы по замене моторного масла и фильтра составляет всего 500 руб!
Кроме этого, вы получаете Подарок - бесплатную диагностику автомобиля по 37 пунктам.



подробности: http://optimumauto.ru/tehobsluzhivanie/zamena-masla-dvigatelya/

С уважением, Оптимум Авто
Instagram https://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto
Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38
Благодарности
1
Авто
Lexus RX400h
#41


График работы техцентров Оптимум Авто в праздничные дни:
31 декабря и 6 января 2017 работаем до 19:00
1 и 7 января выходные дни


Instagram ttps://instagram.com/optimumauto
ВКонтакте https://vk.com/optimumauto

Единый телефон сети автотехцентров 8(495)221-0081
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху