Светодиодные лампы на ближний свет.

Благодарности
10
Авто
Тойота Хайлендер, 2.4 литра, 4 wd, 2005
Добрый день уважаемые владельцы Тойоты Хайлендер. Скажите пожалуйста, хочу на ближний свет и в противотуманные фары поставить светодиодные лампы. Подскажите пожалуйста с каким разъемом брать и какие?

Благодарности
8
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
Приветствую! В ближнем НB4 по новому 9006, в дальнем HB3 (9005). В туманках, как в ближнем

Последнее редактирование:
Благодарности
10
Авто
Нашёл вот такие светодиодные лампы. На ближний свет фар и противотуманки. Как вы думаете подойдут?

Вложения

Благодарности
8
Авто
Тут пока не попробуешь, не узнаешь. Я сам с алибабы заказал, жду

Благодарности
10
Авто
Это понятно, я про размеры имею ввиду, а то куплю, а они большие не влезут, может кто-нибудь ставил уже, знает. И ещё интересно, Гаишники не прикопаются?

Благодарности
8
Авто
Это понятно, я про размеры имею ввиду, а то куплю, а они большие не влезут, может кто-нибудь ставил уже, знает. И ещё интересно, Гаишники не прикопаются?
В ближний должны влезть, там места много. По туманкам не подскажу. С гайцами как повезёт, вообще они не особо последнее время до этого доколупываются, больше времени потеряют, сейчас за светодиоды только штраф грозит 500 р

Благодарности
10
Авто
Что то я слыхал и читал что только ксенон нельзя, а вроде бы светодиодным лампам пока тишина?

Благодарности
10
Авто
Да, нашёл, прочитал. Штраф 500 рублей или лишения прав от 6 до 12 месяцев. Только лишения предусмотрено если огни красного цвета или типа проблесковых, но написано на кого как нарвешься, Гайцы как пишут могут за обычные светодиодные лампы в фаре и прав лешить, хотя это незаконно, типа что разбираться не будут, а провоту свою потом в суде доказываете.

Благодарности
12
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Посмотрите Optima Professional, у меня стоят в ближнем, правда у меня Хай 2 2011 г. Светят шикарно, менял полностью с линзой!

Благодарности
12
Авто
Нашёл вот такие светодиодные лампы. На ближний свет фар и противотуманки. Как вы думаете подойдут?
Посмотрите Optima Professional, у меня стоят в ближнем, правда у меня Хай 2 2011 г. Светят шикарно, менял полностью с линзой!

Благодарности
12
Авто
Благодарности
10
Авто
Посмотрел, но она с линзой, на мои фары не подойдёт. У вас наверное уже заводские линзованные фары?

Благодарности
12
Авто
Благодарности
10
Авто
Это уже изменения конструкции, в статье на сайте ГИБДД написано, нужно подовать заявление на изменение. На модель 2000-2007 год такие фары ставить не положено, лишение прав сроком до 6 месяцев до 12. Максимум можн только лампочки светодиодные и то черевато последствиями, в противотуманки может ещё и прокатит, а вот в головной свет на ближний уже считается изменением конструкции автомобиля, на какого Гайца нарвешься, может только штраф выписать 500 рублей, а может и прав лешить, хотя лешение прав считается не законным, распространяется если только красный свет и проблесковый, но пишут не всех Гайцев это останавливает, лишают прав и всё, типа говорят в суде свою провоту устанавливаете. У меня так знакомого коллегу прав лешили за светодиодные лампы на ближнем свете фар, изменения в конструкции автомобиля есть, есть, всё статья такая то, всё вопросы в суде.

Sokolov73

Well-Known Member
Благодарности
263
Авто
ХАЙЛАНДЕР 2014 г 3,5 л полный
Благодарности
12
Авто
ну у вас и извращенцы ДПСники..где нюхают? что конкретно нюхают? уточняйте!!
Ну как обычно подходит близко близко и спрашивает документы, а сам принюхивается! Что, с вами не было такого?

Благодарности
0
Авто
Toyota highlander xu20
Это уже изменения конструкции, в статье на сайте ГИБДД написано, нужно подовать заявление на изменение. На модель 2000-2007 год такие фары ставить не положено, лишение прав сроком до 6 месяцев до 12. Максимум можн только лампочки светодиодные и то черевато последствиями, в противотуманки может ещё и прокатит, а вот в головной свет на ближний уже считается изменением конструкции автомобиля, на какого Гайца нарвешься, может только штраф выписать 500 рублей, а может и прав лешить, хотя лешение прав считается не законным, распространяется если только красный свет и проблесковый, но пишут не всех Гайцев это останавливает, лишают прав и всё, типа говорят в суде свою провоту устанавливаете. У меня так знакомого коллегу прав лешили за светодиодные лампы на ближнем свете фар, изменения в конструкции автомобиля есть, есть, всё статья такая то, всё вопросы в суде.
Я думаю что такие изменения как установка Led в ближний свет тебе никто не разрешит. И на потому можно изменять конструкция или через 15 или чрез 20 лет после снятия модели с производства. Я сегодня кстати тоже поставил led в ближний свет в Сибири уже в 16.00 темно зимой. Я ваще нихрена не вижу с галогеном. Светит супер . Земля и небо. Подьезжал к стене световой пучок правильный . Но тоже волнует вопрос по гибдд там если часть 1 то 500 р если вторая то лишение от полгода до года (((

Благодарности
1
Авто
Highlander, 4wd, 2000
Приветствую! В ближнем НB4 по новому 9006, в дальнем HB3 (9005). В туманках, как в ближнем
3 меня в туманках стоят H3D, оригинальные так же бьются, как туда HB4 засунуть? Даже посадочные другие

Благодарности
1
Авто
Highlander, 4wd, 2000
Я думаю что такие изменения как установка Led в ближний свет тебе никто не разрешит. И на потому можно изменять конструкция или через 15 или чрез 20 лет после снятия модели с производства. Я сегодня кстати тоже поставил led в ближний свет в Сибири уже в 16.00 темно зимой. Я ваще нихрена не вижу с галогеном. Светит супер . Земля и небо. Подьезжал к стене световой пучок правильный . Но тоже волнует вопрос по гибдд там если часть 1 то 500 р если вторая то лишение от полгода до года (((
Ставите не 6000к, а 4300 или более тёплый свет(товарищ катается на шахе с диодами 4300к под жёлтой плёнкой, года 3 и до нынешнего времени проблем не было, на асфальте цвет салатовый) , в качестве света не теряете ничего, а вот в эстетики да, но у гайцов меньше соблазна остановить, до хая была Рио 3, поставил диоды, специально останавливался и интересовался, ответили, что если не белый цвет света, то разницы вообще не видят, сам из Томска, и сказали, что проблем с диодами никаких, если не стробоскопы или цветные(кроме жёлтых) , знакомый на фокусе катается, у него линзы переливаются всеми цветами радуги уже лет 5,проблем тоже не было, на парковки подходили несколько раз, но т.к. авто стояло, то и нарушения нет

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander xu20
Да взял 4300. Был бы вариант 3000-3500 взял бы их . Но был только 4300 и 6500 20201204_165912.jpg

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху