СУПЕРСРОЧНО продаю путевку на Кипр Айя-Напа Anesis 3* со 2 по 16 июля

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#1
Очень срочно продаю путевку на Кипр в отель Anesis 3* на 2х человек со 2 по 16 июля. Вылет 2 июля в 5 утра. Питание завтрак+ужин.
Отель очень хороший, расположен не далеко от моря (не более 5 минут медленным шагом) и от центра города Айя-Напа.
Актуально до 10-11 утра 1 июля, так как надо успеть переоформить путевку и заказать про-визу.
Продаем по причине болезни детей (планировали оставить детей с бабушкой, но они в самый "подходящий" момент оба заболели).
Продаем за 110 тыс руб (дешевле чем купили), покупали на предпродажах по раннему бронированию за 120 тыс руб, сейчас подобный тур стоит минимум 150 тыс. руб.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ахуеть сейчас цены!
Ничего не имею против, но раньше за эти деньги можно было взять 4 звезды олл-инклюзив. Я на даче 2 недели просидел, инета не видел ни разу (честно! даже в планшет не залезал), каждый день минимум 2 раза купался в пруду, да еще попал на акцию водки "Талка" (кстати, шикарная водка) и английского стаута Young's (мой любимый). Недельку в Маськве пасижу и опять туда на пару недель. Дел дохера: купацца, отдыхать, косить, делать творог и йогурт из натурального молочка. Да и ягоды уже поперли: земляника, клубника, вишня, крыжовник, смородина, малина...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#3
Ахуеть сейчас цены!
Ничего не имею против, но раньше за эти деньги можно было взять 4 звезды олл-инклюзив. Я на даче 2 недели просидел, инета не видел ни разу (честно! даже в планшет не залезал), каждый день минимум 2 раза купался в пруду, да еще попал на акцию водки "Талка" (кстати, шикарная водка) и английского стаута Young's (мой любимый). Недельку в Маськве пасижу и опять туда на пару недель. Дел дохера: купацца, отдыхать, косить, делать творог и йогурт из натурального молочка. Да и ягоды уже поперли: земляника, клубника, вишня, крыжовник, смородина, малина...
Правильны выбор. Я тоже только вчера с дачи вернулся. Килограмм 300 щебня перекидал. В четверг опять уеду. делать здесь нечего.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху