Росгосстрах

Сообщения
16
Благодарности
5
Авто
Тойота Хайландер, 2014
#31
РГС уж давно называют Росмозготрах или Росгосужас
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
выбираю
#32
У меня как ни странно в РГС получилось полис ОСАГО сделать онлайн за 15 минут, так все не так уж и плхо
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#33
Два дня пытался застраховаться онлайн
Сначала в Согласии, потом продлить свой полис в Ресо ,
Их сайты просто тупо глючат и не дают ничего сделать
В итоге плюнул, пошел на РСА, оно меня переправило на Согаз
Там и оформил полис за 15 мин
 

Waynell

New Member
Сообщения
19
Благодарности
18
Авто
Highlander 3.5 AT 4WD 2011
#36
У меня пока с ними проблем не возникало. Вполне себе пользуюсь услугами
 

Danilov

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
в поиске
#37
У меня с РГС постоянно до суда дошло, внаглую не доплачивали мне сумму страховки, а у меня по расчетам независимой было больше 400 тыс и должны были выплачивать деньгами, а не на станцию. Суд назначил судебку, может подкуплена была - в общем встала на сторону страховой. Посоветовали мне проверить экспертизу на законность. Обратился в НП СРО судебных экспертов там проверили, в судебной экспертизе нашли много неточностей, за что и зацепились. Суд выиграл, РГС все оплатил. Хоть бы судебных экспертов нанимали пограмотней - и не дошло бы того, что мне пришлось обращаться за рецензией, и деньги страховая бы съэкономила, которые ушли у нее на оплату судебных издержек.
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
выбираю
#38
Ну такую экспертизу есть смысл заказывать, если сумма выплаты прям чуть ли не разы меньше чем по данным экспертизы. Смотрю вот, по законодательству допускается люфт в 10% между расчетами страховой и расчетами независимой экспертизы. А вообще согласен страховщики обнаглели и их надо деньгами наказывать
 
Последнее редактирование модератором:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху