Росгосстрах

Благодарности
5
Авто
Тойота Хайландер, 2014
РГС уж давно называют Росмозготрах или Росгосужас

Благодарности
2
Авто
выбираю
У меня как ни странно в РГС получилось полис ОСАГО сделать онлайн за 15 минут, так все не так уж и плхо

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
539
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Два дня пытался застраховаться онлайн
Сначала в Согласии, потом продлить свой полис в Ресо ,
Их сайты просто тупо глючат и не дают ничего сделать
В итоге плюнул, пошел на РСА, оно меня переправило на Согаз
Там и оформил полис за 15 мин

Благодарности
8
Авто
kluger
Из всего списка получилось только в альфастраховании зарегистрироваться и сделать полис.

Waynell

New Member
Благодарности
18
Авто
Highlander 3.5 AT 4WD 2011
У меня пока с ними проблем не возникало. Вполне себе пользуюсь услугами

Благодарности
0
Авто
TOYOTA COROLLA 2012 1,8
Самое лучшее и простое - онлайн страхование. Сам уже года три никуда не хожу, все через интернет. Раньше был Согаз, сейчас Ингосстрах. Делал все по инструкции вот от сюда: rsapolis.ru. Ничего сложного нет. Когда приходит время регистрируемся на сайте любимого автостраховщика для создания личного кабинета. По другому оформить не получиться. Берем старый полис ОСАГО, зарегистрированный в РСА (не левый) и переписываем все данные в форму на сайте. Если полис той же фирмы, что и сайт, вообще ничего не надо заполнять. Старая страховка должна уже быть в кабинете. Нажимаете продлить и оплачиваете удобным способом. Если предлагают к оплате дополнительные страховки, отказываемся, убрав галочки в соответствующих местах. После оплаты практически сразу новый полис появляется в кабинете и высылается на почту. Проверяем по номеру через базу РСА, как написано здесь: rsapolis.ru/proverka-strahovki-po-baze-rsa, распечатываем и радуемся сэкономленному времени и баблу. По новым правилам оформлять ОСАГО нужно минимум за 3 дня до окончания действия старой страховки, а лучше с запасом в 5-7 дней. Успехов всем!

Danilov

New Member
Благодарности
1
Авто
в поиске
У меня с РГС постоянно до суда дошло, внаглую не доплачивали мне сумму страховки, а у меня по расчетам независимой было больше 400 тыс и должны были выплачивать деньгами, а не на станцию. Суд назначил судебку, может подкуплена была - в общем встала на сторону страховой. Посоветовали мне проверить экспертизу на законность. Обратился в НП СРО судебных экспертов там проверили, в судебной экспертизе нашли много неточностей, за что и зацепились. Суд выиграл, РГС все оплатил. Хоть бы судебных экспертов нанимали пограмотней - и не дошло бы того, что мне пришлось обращаться за рецензией, и деньги страховая бы съэкономила, которые ушли у нее на оплату судебных издержек.

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху