Ремонт регуляторов громкости и частоты

Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD, 2GR-FE 2011
Добрый день, приказали долго жить регуляторы громкости и частот на штатной магнитоле Toyota Highlander II - а именно втулка регулятора провалилась во внутрь. Заказал новые регуляторы а они пришли без втулок! Втулки по каталогу найти вообще не могу, сталкивался кто? Родные втулки умотаны, что то дельное с ними придумать неполучается. хелп

Благодарности
0
Авто
Спасибо, но у меня ка краз версия с навигатором! Да и суть в том, что втулка это по сути одноразовая, черт меня дернул снять вторую чтобы посмотреть так ей тоже хана пришла....

Ayrat_N

Hybridовод
Благодарности
1.294
Авто
Hybrid 10г.
т.е. ручки конструктивно другие? разве

Благодарности
4
Авто
highlander 2012
А что там с втулкой то могло случится? У самого проваливалась во внутрь эта крутилка, 5 минут дел и она на месте!

Благодарности
0
Авто
А что там с втулкой то могло случится? У самого проваливалась во внутрь эта крутилка, 5 минут дел и она на месте!
Дело в том что втулка на регуляторе не держится, хотя кнопки регулятора заказаны новые, банально внутряк втулки пришел в негодность. Странно что такой элемент нельзя у оффов заказать

Благодарности
2.645
Авто
2014 Элеганс
Проще найти штатную голову целиком на разборе. Или на барахольных форумах. Многие давно сменили их на Китайские.
т.е. ручки конструктивно другие? разве
А если крутилки подходят от комплектухи без навигации то совсем не дорого. Их тут на форуме раньше за бутылку раздавали.

Благодарности
1
Авто
тойота хайлендер 2011
У меня сломан сам штырек на который надевается крутилка, его можно как нибудь поменять? А крутилки бьются под разными номерами могут не подойти. Без крутилки на штырек нажимаю и кручу - ничего не происходит, а должно открываться окно со станциями.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху