Развальные болты задней подвески...закисли.

Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#1
Приветствую, товарищи...
Может кто занимался сексом с закисшими болтами, интересно каким и чем закончилось... Радикально пилить не хочется. Желательно сохранить родной рычаг. Форумов начитался... но конкретики мало. Может есть спец в Москве?
Заранее благодарен.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
Приветствую, товарищи...
Может кто занимался сексом с закисшими болтами, интересно каким и чем закончилось... Радикально пилить не хочется. Желательно сохранить родной рычаг. Форумов начитался... но конкретики мало. Может есть спец в Москве?
Заранее благодарен.
Тойота Викинг - Крылатская 14
Дорого.
 
Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#8
Не удалось... Болты срезал, сайлентблоки поменял...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#9
Болты то новые и рычаги на каком пробеге?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#12
И какой? "Приличный" - это ж ваша оценка, это необъективно.
Обычно прячут информацию когда или она позорная (вовсе не красит прячущего) или когда просто "ссут/дрищут" по совковой привычке сказать правду.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#13
Какой вопрос - такой ответ. Пробег не влияет на коррозию металла. Объективно.
И какой? "Приличный" - это ж ваша оценка, это необъективно.
Обычно прячут информацию когда или она позорная (вовсе не красит прячущего) или когда просто "ссут/дрищут" по совковой привычке сказать правду.
Такие выводы обычно делает человек, который променял вежливость и воспитание на желание выделиться любым современным способом, превращая техническую тему в удовлетворение своих простых амбиций.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#14
Какой вопрос - такой ответ. Пробег не влияет на коррозию металла. Объективно.

Такие выводы обычно делает человек, который променял вежливость и воспитание на желание выделиться любым современным способом, превращая техническую тему в удовлетворение своих простых амбиций.
Неа. Такой вывод обычно делает человек, который имеет очень большой опыт в этих областях (инженерный и социально-психологический), и одновременно с этим имеет и высшее образование в этих же областях. ОбеихДвух. Вот так - "обычно". И именно так - в данном конкретном случае.
А вот юлят и скрывают обычно - люди плохие.
Так какой - "приличный"?
 
Сообщения
67
Благодарности
27
Авто
3.5l,4x4,2011
#15
Не тратьте силы, образование и опыт в такой простой ситуации.Вам ещё писать такие же глубокомысленные ответы на другие технические вопросы этого форума. Жаль, что Вам больше негде использовать свои уникальные способности и повторю, пробег машины не имеет значения и эта информация может ввести в заблуждение обычных, не столь развитых пользователей. К сожалению, Ваше мнение профессионала я уже прочитал и полемику закончил.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#16
Я не трачу
Не тратьте силы, образование и опыт в такой простой ситуации.Вам ещё писать такие же глубокомысленные ответы на другие технические вопросы этого форума. Жаль, что Вам больше негде использовать свои уникальные способности и повторю, пробег машины не имеет значения и эта информация может ввести в заблуждение обычных, не столь развитых пользователей. К сожалению, Ваше мнение профессионала я уже прочитал и полемику закончил.
Я не тратил силы. Я просто показываю всем кто есть ВЫ.
Несложно было указать пробег, несложно. :evil-grin::cool:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#17
Кстати номер сайлентблока 48725-48011, может кому-то пригодится...
Скиньте сюда номера рычагов и болтов или я так понял вы перепресовали Сайленты?
На каком пробеге случилось закисание болтов или от стоянки в гараже мокром ?
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18
Скиньте сюда номера рычагов и болтов или я так понял вы перепресовали Сайленты?
На каком пробеге случилось закисание болтов или от стоянки в гараже мокром ?
Хреново когда не заполняют профиль. Если вчитываться, то понятно, что он москвич. Думаю дело в зимних адских реагентах, коих судя по сообщениям тут на форуме в Москве льют от души. Помню в 90-х к нам на на СТО по пути в Крым заехала трехлетняя семерка Жигули из Москвы. У него пружина задняя лопнула. Поменяли и вторую, так как разъедена была, вся в раковинах на 1/3 толщины пружины. Лично в руках держал и оФуевал, как раз там же менял на трехлетней пятерке Жигули шаровые на модные турецкие))))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#19
Да уже понял что там 2 кузов и 240т пробега.
Да в столице нет песка и соли но льют что то адское.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху