Радиатор

Благодарности
0
Авто
3.3 Limited
Я ставил сакуру весной. а крышку купил в автомагазине. Главное чтоб маркировка давления не 1.1 а 0.9
Почему 0,9 ? Нашел большую разницу с оригиналом. В нем трубки подключения охлаждения коробки не медные. Может кому инфа пригодиться.

Последнее редактирование:
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 2002
Почему 0,9 ? Нашел большую разницу с оригиналом. В нем трубки подключения охлаждения коробки не медные. Может кому инфа пригодиться.
Просто мне объяснили, что САТ что САКУРА или другие радиаторы не держат давление 1.1 и потому начинают сопливеть.

Благодарности
0
Авто
3.3 Limited
Сам отвечу на свой вопрос :)
sakura 3271-1006 - как родной.
Можно брать
Нельзя так людей обманывать. Вчера ставил сам. Болты крепления вентиляторов к радиатору штатные не подходят. Нужны длиннее на 6мм. Просто повезло что были запасные.

Благодарности
850
Авто
Highlander III 2014г
Нельзя так людей обманывать. Вчера ставил сам. Болты крепления вентиляторов к радиатору штатные не подходят. Нужны длиннее на 6мм. Просто повезло что были запасные.
Значит блок с вентиляторами не плотно встал к радиатору. При установке блока с вентиляторами нужно было сточить направляющие выступы по краям рамки.

Благодарности
0
Авто
3.3 Limited
Значит блок с вентиляторами не плотно встал к радиатору. При установке блока с вентиляторами нужно было сточить направляющие выступы по краям рамки.
Все плотно встало. Там крепление по другому сделано. SAKURA 3271-1006 весит 3 кг. Оригинальный 4.6 кг. Лично взвешивал.

Благодарности
41
Авто
хайлендер. 2002. передний
мне также ставили сакуру ни каких проблем не возникало. единственно что пришлось менять крышку на 0.9.

avdeev

Active Member
Благодарности
41
Авто
хайлендер. 2002. передний
дело не в количествей отличии а в цене. да иприйти может прийти такой же аналог . ведь тойота сама не выпускает з\ч

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху