Прошу помощи в выборе!

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#63
черт его знает. В любом случае,по себе, брал 4-х летку. Прошло чуток времени и она уже 8,9,10-ти летняя. Время летит быстро. И несмотря на большой ресурс, есть осознание того, что твоя машина старая, по календарю. Да и есть у хая, по крайней мере у I-го проблема с цветением на капоте и около лобового стекла. Замечал это на многих машинах. А ставить там всякие дефлекторы...... Вспоминаю сразу Аллу, которая была права в том, что не надо на машину вешать то, что не поставили на заводе.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#64
Кхе-кхе, а не вкралась ли тут опечатка? Я как-то про 3.3 думал грубо вот как: 3311 х 3,6 Евро = 11920 Евро или около 480 тыр.
Нет, не вкралась. Не путай Гибрид и бензин. Все бензиновые старше 5 лет, поэтому ставка 5.7Евро
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#65
И ещё раз словесами спасибо. Но меня бы это всё равно не остановило, я про гибрид.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#66

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#67

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#70
Служебная и своя-разные вещи...
для меня нет. есть служебная с водителем, иногда выручает. Но не интересно. А когда служебная без, как у меня, тогда роазницы нет. + все-таки топливо, мойка и сервисбесплатно.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#71
Тоже пользуюсь служебной..обычно в командировках мотаюсь на В5. Не особо нравица... но делать нечего.
Правда есть один плюс, во всей ентой котовасии..это привыкнуть к местному стилю вождения...маломальский опыт)(((
Из последних: Новосиб:на каждом перекрестке по гайцу....подходят уверенно проверить документы со стороны пассажира )))
Астрахань:машина не машина без тонировки... и цвет тока белый)(((
Саратов:люки нам нахер не нужны...сдадим на 0.5 плюс запарим всех приезжих со своим односторонним движением.
Тольятти:сплошное круговое.. кто первый встал...того и тапки,,,,приезжие обычно не вкурсах)))
Ростов....отдельная тема...не обматерил и не посигналил раз 100 за день...день прошел зря))))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху