Прошу помощи в выборе!

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#31

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#32
Если срочно надо будет, то 700-750 в самый раз, для скорости продажи...
А допы, приятно конечно, но обычно за них не так много и платят.

Чем передний более маневренный, я то же неполнял.
Когда быстро да, а нахер быстро? У меня машин много. А хороший хай, даже и ненавистный вами 2wd, вы пуй купите за 700 вы формате лимит.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#33
вроде как спор начался. Но этого делать совсем не надо. Я же никого за двойку не агитирую. Просто выразил мысль, что: 1 - 700 не деньги за мой авто. 2 - передний,задний, полный или какой-нить волшебный привода - это всена любителя. Кому-то икра слабосоленая....
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
занос - функция скорости.
инструктор постоянно твердил: "нет выражения "машину занесло". заносит всегда водителя".

а почему плох спор - этого я тоже не понимаю. в споре рождается истина, как известно:)

и потом, где же как не на автофоруме пофлудить на тему привода. это ж самый святой холивар (извините за тавтологию)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
Когда быстро да, а нахер быстро? У меня машин много. А хороший хай, даже и ненавистный вами 2wd, вы пуй купите за 700 вы формате лимит.
Тут уже у каждого свое мнение, мне например, морально тяжело иметь 2 машины...
 

muromez

не новичок
Сообщения
98
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3л 05г
#37
Когда быстро да, а нахер быстро? У меня машин много. А хороший хай, даже и ненавистный вами 2wd, вы пуй купите за 700 вы формате лимит.
Поддержку сам владею лимитом 2wd...за 700 сам буду кататься и подарков никому делать не собираюсь....
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#38
Покупателя уже нашел в принципе...коллега по работе.....мальца до ума нужно довести....царапина на двери( на парковке зацепили)....и как накаркал катализатор по ходу умер (пламягаситель с обманкой ставить надо)....или 15к вбухать или просто скину...посмотрим,дешево думаю не отдам...т.к.тонировал ,сигнализацию ставил + бокс на крыше+ резина зима лето на литье 1 сезон....пока в раздумьях.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#39
По поводу 700к..д.к.написал же,что сотка в загашнике....на резину,ремни,музыку,тонировку....есть еще вариант из Штатов привезти и до ума довести..можно в принципе в 700к влезть!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#40
По поводу 700к..д.к.написал же,что сотка в загашнике....на резину,ремни,музыку,тонировку....есть еще вариант из Штатов привезти и до ума довести..можно в принципе в 700к влезть!
Из штатов, думаю, что нереально...

Вариант, добавить сотку и брать здесь, тонировка уже есть штатная, резину-можно договориться с хозяином лето/зиму отдаст, музыка и ремни подождут.
Как то так.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#41
А в принципе не особо принципиально 4wd....гонять по мясу не буду...2.4 может и вариант(может взять с передним приводом и не парица)...лошадок меньше.....а вот по расходу не знаю...по идее 3литровый должен хавать меньше для такого пипелаца)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42
В среднем литр-два вся разница. Можно посмотреть в теме расход топлива...
По большому счету, если ездить только по городу, то должно хватать и 2.4 , а вот на трассе тяжеловато будет однозначно.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#43
Спасибо всем за дискуссию .....буду переваривать и принимать решение))) Благо есть возможность пробить авто по всем косякам да и привезти с Новоросса Краснодара Новосиба...по работе много знакомых в регионах....думаю нарою че нить))) Всем удачи на дорогах и спасибо за помощь)))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#44
есть еще вариант из Штатов привезти и до ума довести..можно в принципе в 700к влезть!
Нет у тебя такого варианта.
1. Таможня на 3.3 будет почти 760 тыр (это без оформления)
2. Таможня на 2.4л будет больше 490 тыр (без оформления).
3. Таможня на 3.5л будет примерно 500 тыр (без оформления).
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#45
В среднем литр-два вся разница. Можно посмотреть в теме расход топлива...
По большому счету, если ездить только по городу, то должно хватать и 2.4 , а вот на трассе тяжеловато будет однозначно.
Короче купил загородный домик 80 км от Питера....где то 200 км в день получается...и если бы не участок примерно в 1км...свою пузотерку наверное бы не продал...когда сделают дорогу хз...а ездить надо уже сейчас...короче 1км минут 30..получается...сильно напряжно...особенно когда на работу опаздываешь, доедешь или нет вот вопрос))))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Нет у тебя такого варианта.
1. Таможня на 3.3 будет почти 760 тыр (это без оформления)
2. Таможня на 2.4л будет больше 490 тыр (без оформления).
3. Таможня на 3.5л будет примерно 500 тыр (без оформления).
Забыл 4й пункт, 2.7л
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#47
Нет у тебя такого варианта.
1. Таможня на 3.3 будет почти 760 тыр (это без оформления)
2. Таможня на 2.4л будет больше 490 тыр (без оформления).
3. Таможня на 3.5л будет примерно 500 тыр (без оформления).
Предполагал подобное...но не до такой степени.....акуеть раза в1.5 от стоимости авто..призадумаешся блин.:suicide_fool-edit:
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#51
Защищают российский рынок. Наверно Шеви-Ниву))
Лучше и не вспоминать.....сколько этого говна в моей жизни было....да и наверное каждого из нас.....нас е....т а мы крепчаем....не пересяду больше на совок и на ручку))):pioneer_smoke:
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#52
Да уж...озадачили,надо обмозговать и все взвесить....да и продать и купить нужно в минимальный срок...на общественном транспорте ездить уже не могу....спасибо всем за советы мужики!Возможно еще пересечемся на форуме))
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#53
езжу на хае 2,4 2ВД - вполне момента хватает и на трассе и в городе, ездил на лексусе РХ300 тестя - так вот в городе 2,4 понравился больше )))
предыдущая машина была хендай тушкан 4вд
по зиме и сугробам полный привод однозначно лучше, а в скользких поворотах 2ВД рулится попроще
а вообще скоростной режим в сложных условиях выбирает водитель, и в правильных скоростях полный привод едет надежнее все таки, уверенее как бы.
следущая машина у меня будет 4ВД )))
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#55
Тут уже у каждого свое мнение, мне например, морально тяжело иметь 2 машины...
а мне в кайф. Катаюст на служебной octavia. Надоело, взял пару дней на хае покатался. Надоело, бэху взял. Этот джинсы менять.....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#56

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#59
1. Таможня на 3.3 будет почти 760 тыр (это без оформления)
2. Таможня на 2.4л будет больше 490 тыр (без оформления).
3. Таможня на 3.5л будет примерно 500 тыр (без оформления).
Кхе-кхе, а не вкралась ли тут опечатка? Я как-то про 3.3 думал грубо вот как: 3311 х 3,6 Евро = 11920 Евро или около 480 тыр.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху