Продам обвес на Highlander 2010

Roman4ik

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#1
Всех приветствую! Продаю оригинальные пороги и задний кенгурин на предыдущий Хайлик (10-12 г.в.), диаметр задней трубы 60, порогов 76. Они абсолютно новые и находятся в заводской упаковке со всеми документами, инструкцией и крепежом, устанавливается по штатным местам, без доработок и сверлений. Закупались для продажи в интернет магазине, но его пришлось закрыть, соответственно остались некоторые нереализованные товары. Цена за пороги 19000 руб., за задний кенгурин 19000 руб., все вместе отдам за 35000 руб.
Телефон 8-926-448-92-ноль-ноль Роман




 
Последнее редактирование:

Roman4ik

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#2
Неужели никого не интересует?:) Модель довольно ходовая, прежде всего качество высшего уровня, работаю сам допами. Цена ниже закупки по опту, также готов принять Ваши предложения!;)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
#3
ну вот зачем так писать и врать? исходная версия для себя покупал,машину продал, сейчас отредактировал и пишешь что инет магаз закрыл. как то мутно все.
всему этому хозяйству красная цена в 20т. в базарный день.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.637
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
ну вот зачем так писать и врать? исходная версия для себя покупал,машину продал, сейчас отредактировал и пишешь что инет магаз закрыл. как то мутно все.
всему этому хозяйству красная цена в 20т. в базарный день.
к тому же на предыдущий Хай 14 года не подходит!!!:D:D:D, если только на эксклюзивный выпуск от ООО "TOYOTA-MOTOR" Russia
А в 10году два Хая были - ;)
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
#5
к тому же на предыдущий Хай 14 года не подходит!!!:D:D:D, если только на эксклюзивный выпуск от ООО "TOYOTA-MOTOR" Russia
А в 10году два Хая были - ;)
да дело не в том даже на какой подходит,а чего то мутит продаван.
видать бизнес не идет,пытается тут толкнуть.
 

Roman4ik

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#6
На некоторых форумах это могут расценить как коммерческое объявление, поэтому сначала написал для себя, затем уж отредактировал. Тут ни капли вранья, действительно это добро (и не только это) было закуплено для продажи в интернет-магазине, но еще в процессе становления его, эту идею пришлось закрыть по определенным обстоятельствам, так и не продав ни одного товара. Но суть же не в этом, и мутного ничего нет, я же предоплат не прошу, все на месте показывается, осматривается и оплачивается при личной встрече. Человеку, который будет действительно заинтересован в покупке не очень уж будет интересна история появления этих обвесов, главная мысль описана: "Они абсолютно новые и находятся в заводской упаковке со всеми документами, инструкцией и крепежом, устанавливается по штатным местам, без доработок и сверлений" + ко всему добавлю, что эти пороги и защита поставляются в Тойоту Моторс как оригинал, для дилеров, а у них они стоят ого-го, если в обычных интернет магазах стоимость этих порогов 25 400 и задней защиты 24 000 (это можно посмотреть в том же яндексе в первых выпавших ссылках по запросу данного артикула), то там минимум 30 рублей за однин элемент! А за 20 т. ты купишь себе турецкое овно, которое у тебя пожелтеет через 4 месяца, а через год начнет облезать, я знаю о чем говорю, т.к. работаю давно в продажах авто допов и аксессуаров! Я же хочу отбить хоть часть вложенных средств, а вложил я за все это вместе 42 452 руб., если быть точным, и это только по опту. Понятно, что в любом случае придется подвинуться в минус, но зная реальную цену и качества этого "обвеса", задаром отдавать не хочется. Я готов уступить еще в цене, но в диалоге с реальным покупателем, кто действительно заинтересован в покупке этих моделей, в итоге окажется доволен покупатель, который купит новый, качественный товар как в магазине по цене намного ниже розничной и я ,как продавец, буду счастлив, освободив место в гараже и вернувший хоть не всю, но часть вложенных в "ветер" денег.:) Надеюсь на понимание:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.637
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
На некоторых форумах это могут расценить как коммерческое объявление, поэтому сначала написал для себя, затем уж отредактировал. Тут ни капли вранья, действительно это добро (и не только это) было закуплено для продажи в интернет-магазине, но еще в процессе становления его, эту идею пришлось закрыть по определенным обстоятельствам, так и не продав ни одного товара. Но суть же не в этом, и мутного ничего нет, я же предоплат не прошу, все на месте показывается, осматривается и оплачивается при личной встрече. Человеку, который будет действительно заинтересован в покупке не очень уж будет интересна история появления этих обвесов, главная мысль описана: "Они абсолютно новые и находятся в заводской упаковке со всеми документами, инструкцией и крепежом, устанавливается по штатным местам, без доработок и сверлений" + ко всему добавлю, что эти пороги и защита поставляются в Тойоту Моторс как оригинал, для дилеров, а у них они стоят ого-го, если в обычных интернет магазах стоимость этих порогов 25 400 и задней защиты 24 000 (это можно посмотреть в том же яндексе в первых выпавших ссылках по запросу данного артикула), то там минимум 30 рублей за однин элемент! А за 20 т. ты купишь себе турецкое овно, которое у тебя пожелтеет через 4 месяца, а через год начнет облезать, я знаю о чем говорю, т.к. работаю давно в продажах авто допов и аксессуаров! Я же хочу отбить хоть часть вложенных средств, а вложил я за все это вместе 42 452 руб., если быть точным, и это только по опту. Понятно, что в любом случае придется подвинуться в минус, но зная реальную цену и качества этого "обвеса", задаром отдавать не хочется. Я готов уступить еще в цене, но в диалоге с реальным покупателем, кто действительно заинтересован в покупке этих моделей, в итоге окажется доволен покупатель, который купит новый, качественный товар как в магазине по цене намного ниже розничной и я ,как продавец, буду счастлив, освободив место в гараже и вернувший хоть не всю, но часть вложенных в "ветер" денег.:) Надеюсь на понимание:)
Понимание-то оно - штука интересная....вы продаете товар на не существующую машину, что там дилеру поставляется мне лично по паку и по раббану, да и не сильно важно сколько оно там стоит, интернет и телефон нынче есть, сравнить можно, вы продаете его здесь и указали конкретную модель, т.е. все равно вопрос-то возникает ....
Да и продавать вам тут - никто не запрещает...
 

Roman4ik

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#8
По годам подходимости ошибся, согласен, писал объявление на скорую руку. Подходит на модели выпуска 10-12 годов, в объявлении исправил. У меня машина другая и я не осведомлен о всех нюансах и особенностях этой машины так, как осведомлены местные обитатели форума. Я работаю несколько лет в продажах данной тематики, в том числе Питерским заводом производителем СОЮЗ-96, и я имею дело практически со всеми существующими марками и моделями авто, и особенность каждой не запомнишь ни практически ни теоретически. Сейчас я отправил запрос по всем нюансам подходимости данного товара специалисту конструкторского отдела компании-производителя. В понедельник дам подробную инфу со схемами.
да дело не в том даже на какой подходит,а чего то мутит продаван.
видать бизнес не идет,пытается тут толкнуть.
Бизнес уже остановлен и работаю пока на дядю, здесь приследую только свой интерес, все описал выше!
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
#10
Так же готов рассмотреть Ваши предложения по цене
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху