Привет! хайлендер 2011 года нужен совет!

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2011
#1
Привет всем! автомобиль прекрасный, никаких нареканий, езжу год - не могу нарадоваться. НО! полгода назад появился стук с левой стороны при повороте руля налево, поехала к официалам - ничего не нашли, стук усилился - снова направилась к официалам, те посмотрели и выдали диагноз: рекомендуется замена рулевого вала, люфт. И объявили цену 30 000. Мне показалось дороговато и я вижу другой вариант: купить запчасть и поехать в сервис сменить - это будет дешевле в два раза. Уважаемые знающие и опытный владельцы хайлендеров!!! Может посоветуете как тут быть?!?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Добрый день! Стук в рулевом валу - стандартная болячка. Зайдите в технический раздел, там эта проблема разобрана по косточкам... Замена рулевого вала совсем не требует квалификации официалов, это можно сделать в любом сервисе.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
замена вала а дефект только при левом повороте?
попробуйте заехать в другой сервис, поскольку официалы не занимаются ремонтом, а только заменой деталей, и не факт, что они нашли причину
а если еще и город проживания назовете, возможно подскажут куда ехать...
 

MaxX2112

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Highlander 2012 3.5 AWD
#6
Всем привет, только зарегистрировался. Хая взял 3 000 км тому назад, первое что заменил это как раз рулевой вал. Marina_008 номер детали 4522048171(модернезированная) стоит 11 000 р. ( вот только две недели ждал) и 2000 р. работа
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху