"По следам былого величия" 03.03.18

Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
УАЗ, бензю 2,7
#1
All-road.club приглашает вас присоединиться к поездке выходного дня "По следам былого величия", которая состоится 3 марта 2018 года.



Во время поездки мы оценим масштаб грандиозных и нереализованных проектов времен СССР, попутно прикоснувшись и к истории района более древней, чем 20 век. Пусть вас не смущает, что старт будет дан в крупном городе Московской области - Подольске. Приключений и борьбы с бездорожьем хватит на всех!

Организационная информация:

Место встречи:

Координаты: 55°25′47″N, 37°28′33″E (55.429819, 37.475782)



Дата и время встречи:
03.03.2018
9.30 общий сбор, в 10.00 отправление колонны.

Участие:

Стоимость уточняйте на САЙТЕ организатора.

Мероприятие состоится при наличии 5 и более заявившихся экипажей, но не более 25

- Поездка рассчитана на весь день.
- Маршрут рассчитан и проходим для стандартного внедорожника (4х4) с клиренсом не ниже 20 см. Для подъезда к точкам маршрута понадобится использовать внедорожный потенциал вашего авто. Участие каждой модели авто рассматривается в индивидуальном порядке. По пути нам предстоит преодолеть крутые склоны и косогоры и полевые дороги. Колеса автомобиля проедут по всем видам дорог, с асфальтом и без.
- Из-за некоторых участков маршрут относится к средней категории сложности; однако, как всегда, погода может внести свои коррективы. И мы точно побуксуем и попачкаем колеса, либо покупаемся в снегу (если у вас возникли сомнения в проходимости маршрута для вашего автомобиля, вы можете получить консультацию у организаторов, связавшись по телефону указанному на сайте клуба).
- Посещение АЗС и магазинов на маршруте не запланировано, запас хода на 200 км. обязателен.
- Обязательно наличие исправных буксирных проушин спереди и сзади, а также запасного колеса.
- Каждый экипаж берет еду на себя и «того парня» (шашлык-машлык, легкие закуски, питье). Обращаем ваше внимание на то, что для полноценного пикника время будет только в конце маршрута.
- Фото и видео съемка приветствуются.
- Одежда и обувь по погоде, теплая и непромокаемая. Лучше с собой захватить сапоги на случай непогоды и выхода в лужи при застревании авто.

Мы обеспечиваем:


- Интересные и уникальные маршруты;
- Инструктаж и помощь в прохождении трудных участков;
- Экскурсионную программу
- Интересный рассказ непосредственно возле достопримечательностей;
- В середине дня будет остановка на уже традиционный чай из самовара с угощениями от организаторов.
- По завершении маршрута все желающие могут остаться на пикник/шашлыки.

Если вы желаете присоединиться к поездке, но не владеете автомобилем, или сомневаетесь в возможностях своего авто - можете посетить мероприятие в качестве пассажира с командой all-road.club. Или взять внедорожник на прокат у нашего партнера УАЗНАПРОКАТ. По всем вопросам обращайтесь в администрацию клуба.

Так же, предлагаем в аренду комплект СВ радиостанции (рация + магнитная антенна). Незаменимая вещь при движении в колонне и для оперативной связи с организаторами и участниками. Стоимость аренды на время маршрута – 500 р. Залог на время поездки 3000 р. (о намерении аренды просьба сообщать заранее, кол-во комплектов ограничено).

У нас появилась новая услуга: Индивидуальный видеоролик, именно про ваш экипаж и автомобиль, участвующий в выезде (подробности и цены уточняйте у администрации клуба)!

Запись на участие в этой теме или на САЙТЕ организатора.
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
УАЗ, бензю 2,7
#2
Список участников:

1. Rinat_KV - Suzuki Grand Vitara
2. voron - ВАЗ 21213
3. Andrew055 - Jeep Wrangler
4. Артур - УАЗ НАПРОКАТ
5. Ugolёk - Range Rover Sport
6. Ledi - Subaru
7. Виталик - Ford raindger
8. LUCKY - Chevrolet Tahoe
9.
10.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху