Посоветуйте пожалуйста где друга вылечить

Тема в разделе "Автосервисы, где и как нас обслуживают", создана пользователем newsky, 4 мар 2014.

1. newsky
    Оффлайн

newsky New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3MZ, 2WD, 2003
    Здравствуйте уважаемые со клубники. Сразу хочу извиниться, если не тот раздел пишу, тогда надеюсь модераторы отправят в нужный...

Дело вот в чем, 13 января в 13 часов 13 минут случилась с моим Горцем неприятность. Стояли мы с ним уже даже на паркинге минут 8 на Кутузе, ждали дядек больших, точнее, когда проедут, а тут Бац! нате вам, прилетело сзади. Классика жанра, тётенька на Рафике 4 перепутала газ с торомозом и вот собственно, как она всё попортила:

Бывает как говорится и хуже, но и тут достаточно неудачно. всё собственно под замену. Вот я и подошел к сути вопроса. Может посоветуете недорогое, приличное место, где за недорогие денежки можно будет привести всё в порядок? Если вдруг окажется, что есть даже выбор (ну вдруг) москвовский район Марьино предпочтительней. А то знакомых нет, а в такие жестянные дела сроду не попадал, а в первый попавшийся сервис как-то стрёмно ломиться...

И еще вопрос в догонку. Дождался выплаты от страховой тётиной по ОСАГО, перевели 53 тыс. руб. вот как вы думаете, на вскидку, сопоставимо с предстоящими тратами? Мне честно говоря ни копеечки лишней не нужно, но вот и свои как то не особо хочется переплачивать...

2. OutLimit
    Оффлайн

OutLimit Почетный пользователь форума

Благодарности:
    7
    Автомобиль:
    3.0 , полный, 2003
    http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=427
    я бы посоветовал провентилировать вопрос в нашем дружественном ТСМ-моторсе.
    У ребят и кузовной цех есть, и стенд для вытягивания (или как это называется? ), и камера для покраски...
    Цены, на мой взгляд, приемлемые, с учётом клубной скидки.
    Находятся сейчас рядом с Проспектом Мира.
    Кто знает, может устроит?
    В их ветке (по ссылке) задай вопрос Василию или Кирилу. По фото, предварительно, думаю +/- порядок цен назовут.
    Удачи в ремонте!

newsky поблагодарил за это.
  3. Карлсон
    Оффлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    909
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Круто она перепутала. У меня была аналогичная ситуация, но класика жигулей с ходу в тот же угол... даже повреждения крышки багажника похожи... но до кузова не достал...
    Так это с ходу а у тебя получается с места что ли так приехала?
    Теперь по сути, ремонтировался у нашего клубня с Автототем Дмитрия. Качество работ всем устроило, что не устроило переделали, потом еще машину жены там чуток подшаманил.
    А вот в личку я тебе не смог контакты скинуть, что то сат глючит.

4. San_Sanych
    Онлайн

San_Sanych Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.452
    Автомобиль:
    3.0, AWD, 2003
    У меня около дома в джихад-сервисе отрихтуют в лучшем виде. и не за дорого. Если интересно в личку пиши

5. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    291
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Хай какого года? Бампер задний родной на 1- ый рестайл есть.

6. RRC
    Оффлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.135
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Прошлым летом делал свой (уже бывший) Пассат на Загородном шоссе, неказистый нормальный сервис, прямо около третьего кольца, нормально сделали, есть фотки до и после....если понадобиться пиши узнаю, знакомый там работал, если он еще там, то парень нормальный, мозг делать не будет, оценит и скажет сколько...
    ЗЫ Нашел....называется R-P-M АвтоСервис....

Последнее редактирование: 4 мар 2014
  7. newsky
    Оффлайн

newsky New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3MZ, 2WD, 2003
    Ух! Не ожидал такое количество ответов и не просто ответов, а желания помочь! Огромное спасибо за все предложения, каким-нибудь из них думаю обязательно воспользуюсь, вот только выберу подходящий.

Посмотрел сайт, заинтересовался. Нужно будет подробней узнать. Пока этот вариант для меня приоритетный. Большое спасибо.
    Нет, не с ходу, именно из стоячего положения. Она за мной минут 8 уж как стояла и ни с того ни с сего...
    Признаюсь честно, предубеждения и стереотипы не позволяют данный вариант сделать приоритетным :) Но как знать, если всё пред идущее не срастётся, то всё возможно. Спасибо.
    2003 года выпуска, но модель, как я понимаю 2004 года и кажется рестайлинговая. Как можно узнать? Бампер (только если он не с аварийного авто, к предубеждениям и стереотипам еще добавляется мнительность :) ) очень бы пригодился. Спасибо.
    Спасибо. После детального знакомства с клубным автосервисом, рассмотрю данный вариант. Спасибо.

8. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    291
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005

9. newsky
    Оффлайн

newsky New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    3MZ, 2WD, 2003
    serg-e отправил сообщение в л.с. (Надеюсь отправилось, в отправленных правда почему то нет и в итоге не понятно, ушло или нет)

10. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    291
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Ответил в двух сообщениях, вроде тоже ушли.

11. serg-e
    Оффлайн

serg-e анархист

Благодарности:
    291
    Автомобиль:
    2.4 пер 2005
    Парт номер бампера отправил, телефон в профиле, звони до 21.00.

Поделиться этой страницей