Попытка угона.

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#1
Друзья, 6 числа была попытка угона моего авто. Прыгали с "удочкой" ночью по подъезду почти с час. НО "принимающий" у двери авто так и не открыл ее...наверно догадались по чему) В итоге отнесли оборудование и вернулись. Увели свежий прадо за полторы минуты (автозапуск зло...) по классике...лезли через левый подкрылок и решили повторить на мне...но что то у них не получилось. Будьте бдительней если машина на улице!!!
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#2
Следующая жертва после меня буквально в 500м по прямой... Ушел полисад. а следом из города и рх450... Гастролеры работали явно. Посла и привезла бойцов, так же сопровождала, БМВ Х6 с подменными номерами (местными)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Друзья, 6 числа была попытка угона моего авто. двери авто так и не открыл ее...Будьте бдительней если машина на улице!!!
Поздравляю со "второй покупкой"!..
Бдительность по-любому нужна...
Криво сделанный - да. Без правильной защиты - да.... а так, что есть, что нет - чем он поможет/не поможет?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#4
Друзья, 6 числа была попытка угона моего авто. Прыгали с "удочкой" ночью по подъезду почти с час. НО "принимающий" у двери авто так и не открыл ее...наверно догадались по чему) В итоге отнесли оборудование и вернулись. Увели свежий прадо за полторы минуты (автозапуск зло...) по классике...лезли через левый подкрылок и решили повторить на мне...но что то у них не получилось. Будьте бдительней если машина на улице!!!
Совсем обленились не хотят "работать", у нас такой угон происходит белым днём от ТРЦ.
Ничего удивительно со временем таких действий будет только больше. У нас Корея более усиленно поехала пока.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.617
Благодарности
721
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#6
Совсем обленились не хотят "работать", у нас такой угон происходит белым днём от ТРЦ.
Ничего удивительно со временем таких действий будет только больше. У нас Корея более усиленно поехала пока.
У корейцев много слабых мест для быстрого угона, вот и популярны стали.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
У корейцев много слабых мест для быстрого угона, вот и популярны стали.
Кривая установка, много считавших страховка всё покроет и востребованность на запчасти.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.144
Благодарности
1.303
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#9
Друзья, 6 числа была попытка угона моего авто. Прыгали с "удочкой" ночью по подъезду почти с час. НО "принимающий" у двери авто так и не открыл ее...наверно догадались по чему) В итоге отнесли оборудование и вернулись. Увели свежий прадо за полторы минуты (автозапуск зло...) по классике...лезли через левый подкрылок и решили повторить на мне...но что то у них не получилось. Будьте бдительней если машина на улице!!!
Ты так рассказал, как будто сам при этом присутствовал) Регистратор?
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#10
Прыгали с "удочкой" ночью по подъезду почти с час.
Захотелось обсудить:
А что они сканируют - штатный брелок или сигналку?
Или могут и то, и другое?
Какую охрану лучше включать - штатную или сигналку?
Или и то, и другое?
Если у меня включены обе охраны, всё равно могут отсканировать и уехать?
Механический замок КПП поможет?
Если уедут, я увижу это в онлайн-трекере?
:((
 

Yugin

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#11
Сканируют -ответную посылку штатного ключа , с помощью которой можно открыть авто , соответственно со снятием штатной .
Какую охрану включать - у многих - закрытие на штатную ,автоматом активирует нештатную
Если включены обе , нештатную скорее не открыть хакерскими методами , криптостойкость другая .
Механический замок КПП блокирует рукоятку выбора передач в салоне . Можно переключать передачи в районе АКБ при закрытой личинке в салоне
По трекеру - увидите , если ему помех не создадут
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#12
Ты так рассказал, как будто сам при этом присутствовал) Регистратор?
Камеры на домах... у нас и соседних. Их пытались отрубить но кабель не до рубили до конца. А так все началось в 3 ночи (типа подготовки...открыли ворота, отключение камер, открытие подъездов, осмотр машин на наличие доп. оборудования. Потом пропали мин. на 40... и финал около 4 утра. Пришли с оборудованием и пошли по подъездам.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#13
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander XU70 2021
#14
Друзья, 6 числа была попытка угона моего авто. Прыгали с "удочкой" ночью по подъезду почти с час. НО "принимающий" у двери авто так и не открыл ее...наверно догадались по чему) В итоге отнесли оборудование и вернулись. Увели свежий прадо за полторы минуты (автозапуск зло...) по классике...лезли через левый подкрылок и решили повторить на мне...но что то у них не получилось. Будьте бдительней если машина на улице!!!
Ну слава богу пронесло. Подскажи, как защищал авто? А то на свой поставил разве что пандору эксперт и в нынешние неспокойные времена ехать в отпуск в другие города страшновато)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху