Помогите !!!!

Тема в разделе "Toyota-Highlander 2010", создана пользователем EcayJI, 27 июл 2011.

1. EcayJI
    Оффлайн

EcayJI Member

Благодарности:
    3
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2 Camry 2015
    Всем привет !

РЕбят такое дело ! Ехал по трассе и по заднее колесо залетела арматура , рвет мне покрышку ,загибает задней брызговик ,пробивает пластмассовый подкрылок и эта арматура пробивает кузов и в ходит на 5 см в салон .
    не зависимый эксперт написал все под замену и покрышку и ремонт отверстия ! Когда я поехал в сервес и в сервесе от правили запрос на согласования со страховой по поводу моей машины то страховая дала ответ Замена подкрылка( пластмассовый ) и ремонт отверстия на сумму 850 р и 1 час работы общая сумма ремонта 6500р . Мне как бы эти деньги не горят мне нужен качественный ремонт но я чувствую что мне где то тут наииппалли !
    Кто может подскажите как мне поступить в этой ситуации и как заткнуть эту страховую ВСК потемней и подальше ???

2. Efima
    Оффлайн

Efima 2,4 4WD 2005

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2005
    Независимая экспертиза, досудебная претензия, суд.

3. bezvas
    Оффлайн

bezvas New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3,5 полный 2010
    Всем привет! Месяц назад пробил 3 колеса, страховая ВСК побрила, сказала что нестраховой случай, так как больше ничего неповредил!!! ДТП зафиксировал, наезд на бордюр. Нанял адвоката. Начинаю борьбу со страховой!

4. амчанин
    Оффлайн

амчанин Well-Known Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    2.4 монопривод
    На форуме есть ник Адвокат.

5. bezvas
    Оффлайн

bezvas New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3,5 полный 2010
    А при чем здесь ник Адвокат?

6. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Всё зависит от вашей страховки. Если ремонт не у ОД или по их ценам, досвидос. Даже по суду ничо не возместите. У Вас КАСКО?

7. poginsp
    Оффлайн

poginsp Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Тундра, 5.7, дабл, лимитед
    Он реально адвокат!

8. EcayJI
    Оффлайн

EcayJI Member

Благодарности:
    3
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 2 Camry 2015
    Да КАСКО

9. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Это так везде. Если машина стоимостью в два ляма застрахована за 60 тык, чего вы хотите? Ремонт у ОД? Вам шашечки или ехать(с)? А когда твоё КАСКО без франшиз с ремонтом у ОД, то вопрос не возникает по определению. Чудес не бывает. Не имхо.

10. AlexSt60
    Оффлайн

AlexSt60 один из первых

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2005 2WD, 2.4
    +100

11. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Дык и я об этом. Если страховка без франшизы, с ремонтом у ОД, соответственно вопрос стоимости ремонта, коэфф. и т.д тебя мало интересует. А если при покупке КАСКО, ты существенно сэкономил, то извини. Судись, доказывай и т.д.
    Хотя по дешОвым КАСКО всегда прописывают, ремонт у дяди Васи и таки сделают этот ремонт. Либо деньги. И опять таки найдут вам запчасти в эти деньги. Потому как нигде в законе о страховании не прописаны сроки ремонта. И ясен пень если у Вас дешОвое КАСКО, а вы поехали ремонтироваться к ОД, то стоимость ремонта, не будет совпадать.

12. амчанин
    Оффлайн

амчанин Well-Known Member

Благодарности:
    93
    Автомобиль:
    2.4 монопривод

Вот клубень который работает в ВСК.КИВ1963
    Род занятий
    Подполковник ВВС в запасе, руководитель "авиационно-космического" проекта в Страховом Доме "ВСК"

Он зарегистрирован в другом колхозе.

13. ASA
    Оффлайн

ASA В думах.

Благодарности:
    5
    Автомобиль:
    2,4. 2007.
    Какой толк от вашего эссе? Хотите поменять закон? Можете? Меняйте. А я предпочитаю не экономить на своём спокойствии. Если ваше КАСКО за авто 2 млн, стоит 60 рублей - я вам сочувствую. Что бы получить нормальную компенсацию(ремонт) и ни с кем не лаяться, стоимость страховки должна составлять не менее 6 - 7 %. Не имхо. Удачи.

Поделиться этой страницей