Подскажите. Запрет рег действий , как долго он снимается?

Тема в разделе "Новенький? Только зарегистрировался? Тебе сюда!", создана пользователем Никита1988, 9 июл 2015.

1. Никита1988
    Оффлайн

Никита1988 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Хайлендер
    Запрет рег действий авто , за неуплату старого налога , оплатил , по базе приставов его нет а вы базе гаи торчит, подскажите как долго это все затянется?

2. Andy_X
    Оффлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    756
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    Сколько времени прошло уже? Если больше двух недель, то нужно самому выяснить на каком этапе заглохло подтверждение оплаты. Иначе можно долго ждать. Я штраф за парковку на следующий день оплатил, а через 1.5 года, когда появилось приложение по парковкам, то этот штраф там появился. :) Пришлось письма писать и в гаи, и в платёжную систему и в приложение. В течение недели вопрос удалось решить. Все письма были электронные.

Из той же оперы. У меня 2 года висело два штрафа с М4 за скорость. Забыл оплатить. :) Когда собирался за границу решил закрыть все штрафы, но на этих не было специального ID. Я запросил их в ГАИ, которое мне выписало эти штрафы, ответа не было, но в течении месяца штрафы пропали из всех систем.

Последнее редактирование: 9 июл 2015
  3. Вольный Вася
    Оффлайн

Вольный Вася Member

Благодарности:
    11
    Автомобиль:
    хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
    Обращаться надо к судебным приставам, у меня было ограничение по неуплате штрафа, на самом деле все было уплачено, 3 недели сами приставы не подавали сведения в федеральную базу , после угроз о написании в прокуратуру- сказали, что оказывается снимается за 3 часа и сняли-через 3 дня пошел и поставил машину на учет.

4. АлександрСПБ
    Оффлайн

АлександрСПБ New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    203гв
    Это смотря в каком городе живёшь, в Питере судебные приставы этим зарабатывают, у себя арест снимают в МРЭО не отправляют.

Поделиться этой страницей