Подсветка в боковых зеркалах

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хай 2014 awd
#1
Всем привет! Пропала подсветка в боковых зеркалах. Функция очень удобная, подскажите в чем проблема
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#2
Всем привет! Пропала подсветка в боковых зеркалах. Функция очень удобная, подскажите в чем проблема
Так лучше. Вот ответ по Хаю 2, но принцип работы одинаков.

Добрый день, уважаемый автовладелец!
Предохранитель отвечающий за подсветку наружных зеркал находится в салонном блоке предохранителей, под обозначением ECU-ACC.
Если он целый, тогда проверяйте настройки системы, активирована ли функция подсветки, и далее уже на диагностику.

https://blamper.ru/auto/toyota/high...-haylander-2011goda-5bc45c285e40cf19488b484f/

Тут найдешь у меня по фотке номер 27 предохранитель салона 7,5 А .

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Схемы-предохранителей.8974/page-6
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#3
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#10
У меня когда подходишь к машине свет в салоне плавно загорается, раньше вместе с ним и зеркала так же разгорались, сейчас не могу найти где они включаются. Головное устройство везде прошарил
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
У меня когда подходишь к машине свет в салоне плавно загорается, раньше вместе с ним и зеркала так же разгорались, сейчас не могу найти где они включаются. Головное устройство везде прошарил
ГУ не менял, АКБ не садился в ноль (не отключал)?

Тебе же выше дали ссылку на тему костомизация. Эта функция через шнурок сервисный , по ссылке путь описан.
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#12
ГУ не менял, АКБ не садился в ноль (не отключал)?

Тебе же выше дали ссылку на тему костомизация. Эта функция через шнурок сервисный , по ссылке путь описан.
ГУ у меня стоит андройд, но они работали когда я купил машину, а сейчас нет. Я понимаю что они выключены в настройках. АКБ отключаю только зимой в морозы. То есть если АКБ отключишь они по умолчанию выключены будут?
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#13
ГУ не менял, АКБ не садился в ноль (не отключал)?

Тебе же выше дали ссылку на тему костомизация. Эта функция через шнурок сервисный , по ссылке путь описан.
Про кастомизацию по подробнее темы нету как ее настраивать?
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#14
ГУ у меня стоит андройд, но они работали когда я купил машину, а сейчас нет. Я понимаю что они выключены в настройках. АКБ отключаю только зимой в морозы. То есть если АКБ отключишь они по умолчанию выключены будут?
ГУ не родное, настройки автомобиля в нем присутствуют??? ХЗ чего у тебя слетело. Или наклацал или чего еще машине не понравилось.

тема вот

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Кастомизация-highlander-iii.9067/

-Кастомное меню:

Lightning Time– время работы внутрисалонного освещения после закрывания двери (лампа быстро потухнет при включении зажигания): 15, 7.5, 30 секунд.
I/L when ACC OFF– включение внутрисалонного освещения при переходе из режима АСС (или IG) в OFF.
I/L ON W/Door Key Unlock- включение внутрисалонного освещения при отпирании двери механическим, беспроводным ключом или кнопкой отпирания на панели.
RoomLightwhenAprchd- ???
Mirr-Foot-Lgt Approached/ExteriorLightApproached включение ламп подсветки пола в наружных зеркалах при приближении.
Mirr-Foot-Lgt Unlocked/ExteriorLightApproached включение ламп подсветки пола в наружных зеркалах при открывании двери.
Light Control - ???

Interior Light Control - ???
Interior Illumination Light - ???
- 4.Light Control –
управление светом
 
Сообщения
13.448
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15
ГУ у меня стоит андройд, но они работали когда я купил машину, а сейчас нет. Я понимаю что они выключены в настройках. АКБ отключаю только зимой в морозы. То есть если АКБ отключишь они по умолчанию выключены будут?
Ты ГУ менял или уже было и все работало?
Допсигналку не ставили уже тебе? Тут правда Секвоя, но народ заметил, что доп сигналка (неправильная установка) может обрубать работу подсветки зеркал.

https://www.sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?t=3876
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#16
Ты ГУ менял или уже было и все работало?
Допсигналку не ставили уже тебе? Тут правда Секвоя, но народ заметил, что доп сигналка (неправильная установка) может обрубать работу подсветки зеркал.

https://www.sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?t=3876
Оно было уже при покупке, и подсветка работала. Наверно кто то нашелкал или дети или я
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#17
ГУ не родное, настройки автомобиля в нем присутствуют??? ХЗ чего у тебя слетело. Или наклацал или чего еще машине не понравилось.

тема вот

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Кастомизация-highlander-iii.9067/

-Кастомное меню:

Lightning Time– время работы внутрисалонного освещения после закрывания двери (лампа быстро потухнет при включении зажигания): 15, 7.5, 30 секунд.
I/L when ACC OFF– включение внутрисалонного освещения при переходе из режима АСС (или IG) в OFF.
I/L ON W/Door Key Unlock- включение внутрисалонного освещения при отпирании двери механическим, беспроводным ключом или кнопкой отпирания на панели.
RoomLightwhenAprchd- ???
Mirr-Foot-Lgt Approached/ExteriorLightApproached включение ламп подсветки пола в наружных зеркалах при приближении.
Mirr-Foot-Lgt Unlocked/ExteriorLightApproached включение ламп подсветки пола в наружных зеркалах при открывании двери.
Light Control - ???

Interior Light Control - ???
Interior Illumination Light - ???
- 4.Light Control –
управление светом
Да настройки авто есть, буду разбираться спасибо большое Вам
 
Сообщения
112
Благодарности
8
Адрес
Когалым
Авто
3,5л. Полный. 2014
#18
Все решил проблему, заехал к электрику подключил он ноут, нашли менюшку кастомную. И они действительно выключены были, сейчас включили подсветку зеркал и до кучи выключили зуммер предупреждения о непристегнутом ремне водителя. Так что все норм, спасибо всем огромное кто подсказывал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху