Подсветка багажника.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Мне IGo больше нравится. Еще Ози себе поставлю и GarminMobilePC.
На штатную голову будешь заводить или КПК? АйГоу , конечно красивая, но по точности и нововведениях на дорогах с Навителем они пока потягаться не могут... А для нави - это главное, я же не блокбастер смотрю по телеку, мне надо , чтоб Нави меня правильно и быстро вывела в нужную точку. У Навителя карты обновляются раз в два-три месяца. В москве много дорог ремонтируется, строятся новые, Вывешиваются новые знаки, вводятся новые схемы развязок, так вот Навител успевает это все отслеживать, остальные дают протухшую инфу...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
На штатную голову будешь заводить или КПК? АйГоу , конечно красивая, но по точности и нововведениях на дорогах с Навителем они пока потягаться не могут... А для нави - это главное, я же не блокбастер смотрю по телеку, мне надо , чтоб Нави меня правильно и быстро вывела в нужную точку. У Навителя карты обновляются раз в два-три месяца. В москве много дорог ремонтируется, строятся новые, Вывешиваются новые знаки, вводятся новые схемы развязок, так вот Навител успевает это все отслеживать, остальные дают протухшую инфу...
Нет, какой КПК(хотя имеется), буду все на штатный дисплей выводить, тк обвешиватся экранами не эстетично (зато дешево, надежно и практично :) )
Навител, уговорил, то же поставлю :) Хотя мне навигация нужна в пространстве ориентироваться, те где я в данный момент нахожусь. Хотя если еще пробки выводить, то пусть ведет.
Вообще есть желание сделать навигацию, кино DVD MP3, OBD, видеорегистрацию (2 камеры) и все это на штатный экран.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
Светодиоды в районе 10-20 рублей(это для климата и балалайки), для плафонов 20 рублей (пираньи китайские, качество 50/50)
Про башку красную в следующей теме :)
А если к тебе в Кунцево подъехать, подскажешь какие светодиоды покупать в салон? Башку не хочу переделывать, а вот свет в салоне очень хочется!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
А если к тебе в Кунцево подъехать, подскажешь какие светодиоды покупать в салон? Башку не хочу переделывать, а вот свет в салоне очень хочется!
Да я и так могу показать.
 

Вложения

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#38
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
#42
мне машина досталась с какой-то китайской потехой, с навигатором, я тавм полазил.. и он повис..
и я случайно все там очистил все карты стер короче..(((
подскажите хде карты для этого навител можно скачать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
176
Благодарности
2
Адрес
Сочи
Авто
Highlander,3MZFE, 2WD,2005 3.3
#44
ууу посмотрел, что-то пока есть что покупать по важнее для авто..,чем карты , а проще кто-нить знает хде качнуть без сборов))?
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3.3, 4WD, 2005
#45
по теме:
MaZaY отличная доработка подсветки багажника!! хочу сделать похожую. очень понравилось.
вот кстати на счет светодиодов - ты их последовательно спаиваешь и что за детальку там припаял ещё? можно ))) схемку и маркировку детальки.
я также ещё хочу сделать пару фонариков внутри багажника под шторкой .. а то часто приходится взять какую-нибудь мелочь и не видно. а постоянно открывать и закрывать шторку, чтоб от верхнего плафончика туда свет попал, не хочется :)

P.S. MaZaY Спасибо тебе за твои идеи и их воплощения :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Паяные по 2 штуки последовательно, деталька-обычный диод, этот конкретно на 1 Ампер(и то многовато)
Под шторку, советую купить готовую ленту с диодами, на 2х стороннем скотче. Лента клеится к шторке(которая из железа) и маленький разъем.для оперативного снятия или контакты выводить по обе стороны шторки, тогда никаких разъемов не нужно будет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху