Печка не регулирует зону обдува.

John1204

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
1MZ, 4WD, 2001
#1
Доброго здравия всем читателям.

В августе 16-го купил канадского Хая 2001 года с 1MZ, комплектация без климат-контроля. Т.к. кондер не очень люблю после покупки его не проверял, но связи с наступившими холодами появилась потребность в теплом воздухе в салоне, однако не смотря на манипуляции с режимами переключателя (в ноги, в лицо, ноги/лицо, лобовик, лобовик/ноги) печка дует только в лицо(искал подобные темы, но у людей не менялась температура, у меня такой проблемы пока не возникло). Отдал машину знакомому электрику, вердикт - стоял не родной мотор регулировки дефлекторов и х.з. работал ли он. Проблема в том, что у него не подошли рабочие моторчики от rx300 и Kluger, а срок поставки нового на Хай 104 дня, а Сибири холодная зима, но к тому моменту уже пройдет. В данный момент перевели обдув на ноги/лобовик, но хочется полного функционала. Есть ли аналоги или возможность привезти оригинал в разумные сроки? Предполагаю, что я не первый с такой проблемой, как решали?

P.S: Дислокация - Новосибирск. По словам электрика стоимость "нового" мотора с доставкой 14 т.р., может заморочиться установкой климат-контроля от Limited?
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#2
Сам блок климат-контроля не поможет т.к. он подает только сигнал на исполнительный механизм (мотор заслонки).
Я так понял не работает у тебя этот - 87106-48160 но лучше уточнить ( или этот -87106-48070) , цены от 6 - 15 срок от 2 дней (Экзист)
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху