Первый тюннинг обвес

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#1
Наша местная компания по тюннингу обещает скоро тюннинг обвес нового Хая. На их плакате только очертания морды машины, но смотрится очень даже неплохо. К этой компании я не имею никакого отношения, и это не реклама. Фото прилагаю на всеобщее обсуждение
 

Вложения

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#6
Цена у них и правда дико конская! Но решетка мне очень понравилась, то что я хотел.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#8

Такие диски фирмы OZ мне предложили привезти по блату за 24000 штука, чет ка-кто я даже по блату за такие деньги не хочу из машины делать ХЗ что ))) реально у меня для украшательств и творчества есть мотоциклы :)
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#9
Такие диски фирмы OZ мне предложили привезти по блату за 24000 штука, чет ка-кто я даже по блату за такие деньги не хочу из машины делать ХЗ что ))) реально у меня для украшательств и творчества есть мотоциклы :)
Согласен, посмотрел ценник фирмы и что-то 200 - 300 тыс. руб. жалко на диски.
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#13
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...
Ездит по городу несколько подобных уродцев (не хаи)...идиотизм, простите.
Машина с завода очень гармоничной вышла...зачем портить?

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#14
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...
Ездит по городу несколько подобных уродцев (не хаи)...идиотизм, простите.
Машина с завода очень гармоничной вышла...зачем портить?

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин.
+100
 

TH777

New Member
Сообщения
26
Благодарности
8
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5 2014
#15
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...
Ездит по городу несколько подобных уродцев (не хаи)...идиотизм, простите.
Машина с завода очень гармоничной вышла...зачем портить?

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин.
Да эти модные обвесы впаривают официалы в качестве допов, без допов не продают автомобиль.
 
Сообщения
111
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
V6 Люкс 2014
#16
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...
Ездит по городу несколько подобных уродцев (не хаи)...идиотизм, простите.
Машина с завода очень гармоничной вышла...зачем портить?

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин
Терпеть не могу всякие побрякушки, но после вторичной замены всего некрашеного обвеса по кругу, решил подумать о трубопроводном тюнинге, чтобы как-то защитить эти детали. Пластик очень царапучий, то бабка кашелкой своей заденет, то дети, то еще какая напасть, короче выбираю трубы....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#17
Терпеть не могу всякие побрякушки, но после вторичной замены всего некрашеного обвеса по кругу, решил подумать о трубопроводном тюнинге, чтобы как-то защитить эти детали. Пластик очень царапучий, то бабка кашелкой своей заденет, то дети, то еще какая напасть, короче выбираю трубы....
На то он и некрашенный, что бы царапины на себя принимать! ;)
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#20
Ребятки, вас Париж вылечит!
Там бампер - не объект полировки и любования, а противоударный устройство, которым парижане двигают соседние машины, чтобы поместиться в парковочное место ;)
 
Сообщения
99
Благодарности
20
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
#21
А вообще, внешность авто - это дело вкуса, а это очень субъективно. Нельзя спорит и кому-то что-то доказывать. Озвучиваю свое мнение - кто-то согласен, кто-то нет...сомневающийся принимает решение на основе разных мнений...
Поэтому, нравятся трубы по периметру - ставь и не слушай никого! Нравятся заниженные стойки и клиренс 5мм - тоже ставь!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху