Первый тюннинг обвес

Sergey L

Active Member
Благодарности
80
Авто
Toyota Highlander 2014, LC 200 2016
Наша местная компания по тюннингу обещает скоро тюннинг обвес нового Хая. На их плакате только очертания морды машины, но смотрится очень даже неплохо. К этой компании я не имею никакого отношения, и это не реклама. Фото прилагаю на всеобщее обсуждение

Вложения

Sergey L

Active Member
Благодарности
80
Авто
Toyota Highlander 2014, LC 200 2016
Цена у них и правда дико конская! Но решетка мне очень понравилась, то что я хотел.

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

Такие диски фирмы OZ мне предложили привезти по блату за 24000 штука, чет ка-кто я даже по блату за такие деньги не хочу из машины делать ХЗ что ))) реально у меня для украшательств и творчества есть мотоциклы :)

55Alex

Active Member
Благодарности
28
Авто
Highlander III 3.5 lux black
Такие диски фирмы OZ мне предложили привезти по блату за 24000 штука, чет ка-кто я даже по блату за такие деньги не хочу из машины делать ХЗ что ))) реально у меня для украшательств и творчества есть мотоциклы :)
Согласен, посмотрел ценник фирмы и что-то 200 - 300 тыс. руб. жалко на диски.

Благодарности
22
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014 & MMC Pajero 2,8 diesel 1996
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...
Ездит по городу несколько подобных уродцев (не хаи)...идиотизм, простите.
Машина с завода очень гармоничной вышла...зачем портить?

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин.

-BULLET-

Well-Known Member
Благодарности
460
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Последнее время сколько ни встречаю свежие машины в "модном" обвесе (RX, LX, 200...) каждый раз хочется ткнуть пальцем во владельца со словами "клоун, такую машину испоганил"...

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин.
+100

TH777

New Member
Благодарности
7
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5 2014

Да эти модные обвесы впаривают официалы в качестве допов, без допов не продают автомобиль.

Благодарности
9
Авто
V6 Люкс 2014

Сори за имхо, конечно...но этот армян-тюнинг подходит для жыг, марков середины 90х, скаев и прочих пацаномобилей, но не для нормальных машин
Терпеть не могу всякие побрякушки, но после вторичной замены всего некрашеного обвеса по кругу, решил подумать о трубопроводном тюнинге, чтобы как-то защитить эти детали. Пластик очень царапучий, то бабка кашелкой своей заденет, то дети, то еще какая напасть, короче выбираю трубы....

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.790
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Терпеть не могу всякие побрякушки, но после вторичной замены всего некрашеного обвеса по кругу, решил подумать о трубопроводном тюнинге, чтобы как-то защитить эти детали. Пластик очень царапучий, то бабка кашелкой своей заденет, то дети, то еще какая напасть, короче выбираю трубы....
На то он и некрашенный, что бы царапины на себя принимать! ;)

Благодарности
22
Авто
Ребятки, вас Париж вылечит!
Там бампер - не объект полировки и любования, а противоударный устройство, которым парижане двигают соседние машины, чтобы поместиться в парковочное место ;)

Благодарности
22
Авто
А вообще, внешность авто - это дело вкуса, а это очень субъективно. Нельзя спорит и кому-то что-то доказывать. Озвучиваю свое мнение - кто-то согласен, кто-то нет...сомневающийся принимает решение на основе разных мнений...
Поэтому, нравятся трубы по периметру - ставь и не слушай никого! Нравятся заниженные стойки и клиренс 5мм - тоже ставь!

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху