Паможите!!!

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#1
Привет, родные!
Может кто из вас поможет. Очень хочу сменить работу, так что аж кушать не могу. Самая беда, что не определён на 100% что хочу. Знаю только, что НЕ ХОЧУ заниматься тем, чем сейчас (розница, продукты) не получаю ни морального, ни финансового удовлетворения. А ещё и времени на хайклуб не остаётся. Хуже быть не может.
Мои резюме здесь:

http://www.superjob.ru/resume/cv-7010262.html

http://hh.ru/resume/68072699ff00c0067e0039ed1f37656c6c5359

Спасибо вам!
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#2
Привет, родные!
Самая беда, что не определён на 100% что хочу. !
Твоя психологическая проблема. Ты сам не знаешь чего ты хочешь. Когда внутренне увидишь себя на новой работе и самое главное ЦЕЛЬ , для чего эта работа нужна тебе,тогда и работа придет.Так работает наше подсознание. Оно понимает только конкретные ЦелеУСТАНОВКИ.Оно не знает слово СОМНЕНИЕ.
Твои сомнения мешают тебе. Разберись сам с собой. И все придет.
 
Последнее редактирование:

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#3
Твоя психологическая проблема. Ты сам не знаешь чего ты хочешь. Когда внутренне увидишь себя на новой работе и самое главное ЦЕЛЬ , для чего эта работа нужна тебе,тогда и работа придет.Так работает наше подсознание. Оно понимает только конкретные ЦелеУСТАНОВКИ.Оно не знает слово СОМНЕНИЕ.
Твои сомнения мешают тебе. Разберись сам с собой. И все придет.
Я уже давно пытаюсь разобраться, но что-то никак. Может кто поможет? Существуют для этого специально обученные люди?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#4
Ребят, я извиняюсь, но откуда такой уровень доходов(желаемый)?
Будьте критичней к себе. Имхо, сейчас другое время. Сейчас не получают, а зарабатывают. И уровень вашего благосостояния, напрямую зависит от дохода, которое лично Вы, принесли в компанию работодателя. Лям двести в год, для продавца - нонсенс. Вы должны как минимум, принести более 4 млн. чистой прибыли в компанию.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#5
Я уже давно пытаюсь разобраться, но что-то никак. Может кто поможет? Существуют для этого специально обученные люди?
Мне вот эта женщина РЕАЛЬНО помогла. Руководитель психологического центра.
http://lagtv.ru/forum/
http://9610549480.rutube.ru/
А про финансы. На сколько ТЫ САМ ГОТОВ психологически, то столько и будешь получать.
Мысленно представь. сколько сможешь держать денег в руках? Миллион, сто тысяч ? или меньше ? А может и больше. Столько и будут давать. Для этого еще нужно знать .Для чего тебе эти деньги. Для какой ЦЕЛИ.
 
Последнее редактирование:

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#6
Ребят, я извиняюсь, но откуда такой уровень доходов(желаемый)?
Будьте критичней к себе. Имхо, сейчас другое время. Сейчас не получают, а зарабатывают. И уровень вашего благосостояния, напрямую зависит от дохода, которое лично Вы, принесли в компанию работодателя. Лям двести в год, для продавца - нонсенс. Вы должны как минимум, принести более 4 млн. чистой прибыли в компанию.
Каждому по ВЕРЕ его.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#7
Привет, родные!
Может кто из вас поможет. Очень хочу сменить работу, так что аж кушать не могу. Самая беда, что не определён на 100% что хочу. !
Предлагаю попробовать новую сферу (правда то же торговля, но ...) см личку.
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#9
Ребят, я извиняюсь, но откуда такой уровень доходов(желаемый)?
Будьте критичней к себе. Имхо, сейчас другое время. Сейчас не получают, а зарабатывают. И уровень вашего благосостояния, напрямую зависит от дохода, которое лично Вы, принесли в компанию работодателя. Лям двести в год, для продавца - нонсенс. Вы должны как минимум, принести более 4 млн. чистой прибыли в компанию.
Желаемый уровень доходов из рельности. У меня сейчас он чуть ниже, в сети из того же холдинга он даже выше (на той же должности). Имея хорошие отношения с руководством, можно попроситься к ним. Но не хочу. Дело ведь ещё и в удовлетворении. Так что будь критичней к себе, не будь....
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#10
Желаемый уровень доходов из рельности. У меня сейчас он чуть ниже, в сети из того же холдинга он даже выше (на той же должности). Имея хорошие отношения с руководством, можно попроситься к ним. Но не хочу. Дело ведь ещё и в удовлетворении. Так что будь критичней к себе, не будь....
Ну тогда, не знаю. От добра добра не ищут. Удовлетворение, принесет только своё дело.
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#11
мне бы тоже хотелось бы много, да кто даст...
спрошу, Игорь, у жены своей - что у них там есть - она работает в конторе *аллигатор-продукт*.
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#12
Спасибо всем за участие, а то что-то я как-то убит в последнее время, а с помощью вашего участия становится лучше.
 

i-GOR

Вратарь республики
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Авто
2.4, 2007 год
#14
у меня эта осень началась весной, думал прорвёмся, и водкой с мясом помогал, только печень взмолилась :helper:
для себя одназначно определился, надо менять
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху