Обновление навигации!

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
3500 полный 2011
#61
Привет Знатокам! Живу в Ижевске, Хай 11 года, как обновить навигацию? Спасибо!
Виктор.
 

feodor_z

New Member
Сообщения
10
Благодарности
2
Авто
Хайлендер 2
#62
Доброго времени суток, а инструкцию до извлечению диска приложить можно?, на видео показывают как голову извлекать из торпеды, а где диск находиться не ясно.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#63
Привет Знатокам! Живу в Ижевске, Хай 11 года, как обновить навигацию? Спасибо!
Виктор.
Я могу предложить только винт выслать, а Вы его замените по инструкции.
Доброго времени суток, а инструкцию до извлечению диска приложить можно?, на видео показывают как голову извлекать из торпеды, а где диск находиться не ясно.
Винт находится за левым кронштейном, там совсем просто. Кронштейн видно на инструкции в pdf, которая прикреплена к сообщению с видео.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер, 2011
#67
Добрый день !
Можете немного фоток выслать с карт 2017-2018 Ver.1, по Мурманской обл. а именно: г. Мурманск, ул. Карла Маркса и г. Апатиты, ул. Победы. Автомобиль Хай 2011г. Gen.6
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#68
чем отличаются от предыдущих?
Как обычно, добавили новых дорог.

Добрый день !
Можете немного фоток выслать с карт 2017-2018 Ver.1, по Мурманской обл. а именно: г. Мурманск, ул. Карла Маркса и г. Апатиты, ул. Победы. Автомобиль Хай 2011г. Gen.6
Сфоткаю часа через 3-4.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#69
Добрый день !
Можете немного фоток выслать с карт 2017-2018 Ver.1, по Мурманской обл. а именно: г. Мурманск, ул. Карла Маркса и г. Апатиты, ул. Победы. Автомобиль Хай 2011г. Gen.6
г. Мурманск, ул. Карла Маркса
20170504_150523.jpg 20170504_150543.jpg 20170504_150559.jpg

г. Апатиты, ул. Победы
20170504_150924.jpg
20170504_150945.jpg
20170504_151031.jpg
 
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 4x4 2013
#70
Кстати, позавчера выкупил наисвежайшие карты 2017-2018 Ver.1, так что самое время для обновления.

Посмотреть вложение 48489 Посмотреть вложение 48490 Посмотреть вложение 48491 [/QUOTE
Игорь ну ты хитрец!!! Мог бы сказать про новые карты!!!! Я тут соклубням тебя нарекомедовал!!! Я бы позже к тебе обратился!!!! (Хай на Кантемировской.Сергей)
 
Сообщения
70
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 4x4 2013
#71
К стати! Сверчек я так и не нашел, думаю смотрел не внимательно, да и времени небыло. Надо снова торпеду разобрать.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер, 2011
#72
IceStorm: ты высылаешь для замены жесткий диск? или возможно дистанционно под твоим руководством обновить старый с твоим обновлением 2017-2018 Ver.1 ?
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#73
Игорь ну ты хитрец!!! Мог бы сказать про новые карты!!!! Я тут соклубням тебя нарекомедовал!!! Я бы позже к тебе обратился!!!! (Хай на Кантемировской.Сергей)
Привет, Сергей!)
Даже в мыслях хитрить не было. Просто в этот раз карты удалось выкупить очень рано. Обычно выкупаю ближе к концу мая, то есть, через полтора месяца после того, как мы тебе обновляли. Полтора месяца ждать нет смысла, учитывая то, что они выходят раз в полгода. На самом деле, за полгода там далеко не такая разительная разница, как была между тем, что было у тебя и тем, что стало. Так что никаких хитростей. Но тебе за столь полезную тему и чтобы ты не считал меня хитрецом я готов бесплатно ещё раз обновить карты. Заодно сверчка поищем. Так что будет время - говори, без проблем.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#74
ты высылаешь для замены жесткий диск?
Ну я по своему опыту считаю этот вариант оптимальным для тех людей, которые понимают, что их время стоит денег. Ради одной машины не стоит во всём этом разбираться, я это на своём опыте понял. Изначально разбирался ради своего Прадика, а потом стало жалко времени, потраченного на всё сделанное оборудование и чтение форумов. И вот теперь приходится это время отбивать)))
4000, которые стоит обновление, это 2-3 часа работы по основному профилю для владельцев Хаев и Прадиков. На разборки точно уйдёт гораздо больше. Если учесть ещё и стоимость карт, то всё становится ещё очевиднее. Другой разговор, если эта тема нравится и это типа хобби. Тогда велкам на Приус клуб, там вся инфа есть.
или возможно дистанционно под твоим руководством обновить старый с твоим обновлением 2017-2018 Ver.1 ?
Честно говоря, насмотрелся на Приус клубе на тех, у кого винт сгорает или из-за статики или из-за неправильного подключения или из-за неподходящего переходника, да и другие причины есть. Поэтому стараюсь не советовать, чтобы не вышло медвежьей услуги. Вся инфа есть на Приус клубе, осталось только определиться с тем, что я написал в первой части сообщения.
 
Последнее редактирование:

Serhio

New Member
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
#75
Если снять с ГУ жесткий диск, без него авто может фунциклировать?
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#77
Если снять с ГУ жесткий диск, без него авто может фунциклировать?
Ездить можно, но голова загружаться не будет. Артур из Костромы так и ездил два дня, пока диск мне на обновление передавал.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#79
А это что такое халявное.....или нет....?
Для ХАЙ1-2 не подойдет?
Да и инструкция для умелых рук есть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#80
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#83
Друзья, а как узнать что у меня стоит gen6 или gen7? Venza, touch&go plus
Выложить фотку с внешним видом навигации, отображающей карты.
Если есть меню "Настройки - Общие - Сведения о системе", то это кто-то из Тачей и нужно выкладывать фотку этого меню.
 

alex842

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
астрахань
Авто
3.5 2012
#84
Добрый день!!
Подскажите пожалуйста
На обновлённых картах Белорусь показывает?
А то на gen 6 пустое пятно вместо страны !
 

alex842

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
астрахань
Авто
3.5 2012
#86
Вот сам живу в Европе и конечно иногда встречаются проблемы с новыми дорогами, но что бы всей страны просто не было!!!
Я всю Европу по этой навигации объездил
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2013
#87
Выложить фотку с внешним видом навигации, отображающей карты.
Если есть меню "Настройки - Общие - Сведения о системе", то это кто-то из Тачей и нужно выкладывать фотку этого меню.
Да, у меня точно тач)
 

Вложения

Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#88
Ага, это Touch & Go Plus.

но что бы всей страны просто не было!!!
А у Тойоты с Беларусью как-то дружба не очень. Там вроде и представительств их нет, да и ни одной Тойоты я там не видел, пока путешествовал. Конечно, какие-то я пропустил, но их там очень мало по сравнению с Россией, например.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху