Нужна помощь по железу (задняя левая дверь)

Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#1
Всем привет! не прошло и года как появилась первая проблема, в воскресенье в 19-10 возвращаюсь домой, с поворота вылетает ВАЗ 09 серебристого цвета и бьет мены в заднюю левую дверь:aggressive:я выскакиваю а они ходу, успел тока номер(без букв)запомнить и модель авто, прыгаю в авто ....за ним ....проехал весь район .....глухо...дождался сотрудников ДПС (4 часа)....одно растройство:negative: ну во общем подскажите где искать ЗАДНЮЮ ЛЕВУЮ ДВЕРЬ
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#2
Всем привет! не прошло и года как появилась первая проблема, в воскресенье в 19-10 возвращаюсь домой, с поворота вылетает ВАЗ 09 серебристого цвета и бьет мены в заднюю левую дверь:aggressive:я выскакиваю а они ходу, успел тока номер(без букв)запомнить и модель авто, прыгаю в авто ....за ним ....проехал весь район .....глухо...дождался сотрудников ДПС (4 часа)....одно растройство:negative: ну во общем подскажите где искать ЗАДНЮЮ ЛЕВУЮ ДВЕРЬ
на авторазбор,нормальный,если даже нет,заказать...
Дубль ГИС города,(наверняка есть) - открыть раздел автосервис/авторазбор и на тлф...
либо с "портовых" городов.​
 

Гегам

Почетный пользователь форума
Сообщения
103
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
3.0 L, 4WD, 10.2001г.
#4
Всем привет! не прошло и года как появилась первая проблема, в воскресенье в 19-10 возвращаюсь домой, с поворота вылетает ВАЗ 09 серебристого цвета и бьет мены в заднюю левую дверь:aggressive:я выскакиваю а они ходу, успел тока номер(без букв)запомнить и модель авто, прыгаю в авто ....за ним ....проехал весь район .....глухо...дождался сотрудников ДПС (4 часа)....одно растройство:negative: ну во общем подскажите где искать ЗАДНЮЮ ЛЕВУЮ ДВЕРЬ
Позвони +79265340163.У них приходит 2 контейнера с б/у оригинал.
Аналогичный случай....Я у них заказал переднее крыло и бампер
 
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,7;передний, 2011
#5
у них нет, вчера продали, говорят что разбирают Хай, под заказ не возят( подскажи как искал?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху