Неисправность системы AWD

Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Менеджер сказал, что ошибку не снимали, чтобы я также на переднем приводе пока поездил.
Сел в машину, работает. Всё таки сняли.
Чтобы шестерёнки пощадить, как отключить задний привод?
Знаю, можно в режим ECO переключить, при нем редко включается привод, но все же включается...
 

swyazist

Active Member
Сообщения
163
Благодарности
53
Авто
3.5 awd 14
Менеджер сказал, что ошибку не снимали, чтобы я также на переднем приводе пока поездил.
Сел в машину, работает. Всё таки сняли.
Чтобы шестерёнки пощадить, как отключить задний привод?
Знаю, можно в режим ECO переключить, при нем редко включается привод, но все же включается...
Самое простое, это отключение питания муфты (отсоединить разъем)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.291
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Нет, времени не хватает, но отправил к коробочникам.
Плюс не разбирали пока 8 ступку, нет наработок, а это тоже дополнительное время на поиск проблемы и комплектующих.
И судя по описанию дефектовки, коробочники клиента решили немного развести, сказали погорели все пакеты, во что я не верю в принципе на таком пробеге.
 

swyazist

Active Member
Сообщения
163
Благодарности
53
Авто
3.5 awd 14
Нет, времени не хватает, но отправил к коробочникам.
Плюс не разбирали пока 8 ступку, нет наработок, а это тоже дополнительное время на поиск проблемы и комплектующих.
И судя по описанию дефектовки, коробочники клиента решили немного развести, сказали погорели все пакеты, во что я не верю в принципе на таком пробеге.
При подгоревших пакетах АТФ должна быть вместо красного цвета тёмно-коричневым. Для самопроверки можно шприцом и трубочкой через заливную забрать немного для осмотра
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
При подгоревших пакетах АТФ должна быть вместо красного цвета тёмно-коричневым. Для самопроверки можно шприцом и трубочкой через заливную забрать немного для осмотра
Это Вы кому ликбез читаете?)))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
При подгоревших пакетах АТФ должна быть вместо красного цвета тёмно-коричневым. Для самопроверки можно шприцом и трубочкой через заливную забрать немного для осмотра
Она через 5-7 т км (после полной замены) уже не красная.....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху