Моя незабываемая Масленица 2009

Тема в разделе "Спорт, отдых, путешествия", создана пользователем Irish, 16 июн 2009.

1. Irish
    Оффлайн

Irish цвет, свет и искра Клуба

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Вот посидела я на форуме, прочитала все ваши отзывы о последней поездке и нахлынуло на меня воспоминание о незабываемой для меня первой и последней встрече клуба.

Была на улице зима, одним таким холодным вечером один из соклубников старого сайта создал тему насчет встречи и я первая на нее среагировала со словами «я за». Но потом этот человек куда-то пропал и все почему-то подумали, что я организатор и начали писать с просьба уточнить, когда и во сколько произойдет эта встреча. Так мне были переданы узды правления по организации этого «чуда».

Время шло, а народу, откликнувшегося на это тему было не много, и поэтому настроение собиралось падать вниз, до тех пор пока время «Х» приближалось и соклубники не начали просыпаться от зимней спячки и проявлять желание встретиться. И работа закипела и забурлила (по сравнению с ваши встречами, конечно же, это сущие пустяки, но тогда я была одна и первый раз этим занималась). Целыми днями зависала на сайте – переписка, созвоны, обсуждения, обмен телефонами.

И вот наступает конец февраля, остается пару дней, ориентировочно набирается 5 машин, но не тут-то было – в последние дни (часы) мне начинают активно писать люди, которые якобы не видели этой обсуждаемой темки, но очень хотели бы поехать. Забегу немного вперед и скажу итог встречи 15 Хаев и 1 Альфа.

Отдельная тема про мою подготовку к этой поездки дочери. Начала расписывать красочно, что встретится много таких машинок, как у мамы, что будет много тетей и дядей, ну и конечно, детишек, еще описывала, что будет встреча на большой стоянка у магазина, что будет поездка на машинах до места гуляния по заснеженному лесу, поедание на свежем воздухе горячих блинов и вкусных шашлыков и т.д.

И вот наступает долгожданная Масленица, т.е. 1 марта 2009г. Утро, подъем, сборы, созвоны, переживания, что могу опоздать. Но Москва в тот день ехала нормально, и мы с семьей приехали вовремя. Сердце стучит от всех накативших эмоций и вот они, все те люди, с которыми я общалась заочно, а теперь вижу перед собой… (продолжение следует)

Вложения:

• IMGP2752.jpg
      IMGP2752.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      17
    • IMGP2751.jpg
      IMGP2751.jpg
      Размер файла:
      39,9 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
  2. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Ириш, продолжай, начало хорошее....

3. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Ну вот, продолжаем... все собрались, все немного взволнованы, мы пытаемся подручными средствами наклеить себе бейджики, чтоб все могли попробывать запомнить друг друга в лицо и по именам... и затем, простояв на месте встречи более получаса (а погодка замечу была не "лЁтная"), мы выдвинулись до места отдыха. Кто не успел подъехать, нас догонял уже в пути (например, Аллочка)
    Вторая и третья фотки - наша первая остановка для «запечатления колонны».

Вложения:

• IMG_1586.jpg
      IMG_1586.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      16
    • IMG_1588.jpg
      IMG_1588.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMGP2754.jpg
      IMGP2754.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      11
  4. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Дальше была вынужденная остановка, чтоб один "из наших" (я про моего помощника в организации встречи - Ярика) мог поехать и проведать обстановку места отдыха, а мы в это время немного перекурили и пообщались.

(на последней фотке целая и невредимая Альфочка)

продолжение следует... :)

Вложения:

• bec60226b5d2.jpg
      bec60226b5d2.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_1591.jpg
      IMG_1591.jpg
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_1593.jpg
      IMG_1593.jpg
      Размер файла:
      108,5 КБ
      Просмотров:
      22
    • IMGP2757.jpg
      IMGP2757.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование: 17 июн 2009
  5. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Ну вот, дело сделано, обстановка проведана и мы продолжаем нашу поездку, которая проходила по заснеженному лесу, и наш приезд в Лыктарино закончился распределением парковки - переднеприводные встали на более расчищенной стоянке (первое фото), а полноприводные приютились в снежку (третье фото). Прилагаю фото нашей дружной компании на фоне наших машин.

Вложения:

6. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Мда... вот перечитала все свои сообщения о поездке и чувствую, что моя эмоциональность угасает, похоже просто сильно устала (или поддержки не чувстсвую) и поэтому продолжу лучше завтра. А вы пока читайте (кто был - вспоминайте как все было), только строго не судите. :blush: :blush: :blush:

7. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    +100
    Такие ветки нельзя спамить...

8. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Влад, Змеиго, спасибо, вот этих пары слов мне и не хватало :thank_you2: Буду продолжать делится эмоциями :girl_in_love:

9. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Значит так... Горцы припаркованы, надо "накрывать" поляну. Когда все соклубники начали продукты пакетами вытаскивать из машин, показалось либо мы ну ОООчень голодные, либо мы сюда приехали надОООлго. Явства, кушанье, вкусняшки и прочая привлекающая наш желудок еда была выложена на аля "барной стойке" и Леша (спасибо ему огромное) с помощниками начали активную подготовку к приготовлению вкуснейшего шашлыка, а все остальные в это время "разминались" блинчиками и ... :drinks: (это кому было дозволено), ведь на дворе была Масленица. А я в это время успела съездить за опоздавшим и увидеть "маленькое" приключение по вытаскиванию Горца из снега.

Вложения:

10. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    И вот, все приготовление вкусной закуски с пылу-жару окончены, стаканы наполнены (у кого чем) и... понеслась "душа в рай" -дальнейшее знакомство, разговоры, эмоции, обмен мнениями, впечатлениями, а время-то неумолимо бежит и скоро начет темнеть... Поэтому Ярик в это время с моим мужем съездил в лес за еловыми ветками и приступил к изготовлению чулело.

Вложения:

11. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    О чудо, у нас получились очень симпатичное чучело (с блином вместо моси) и хорошенький снеговичек, и поэтому мы решили провести небольшую фотосессию и запечетлится на их фоне.

окончание истории следует...

Вложения:

Последнее редактирование: 17 июн 2009
  12. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Красиво получается с иллюстрациями, как книгу дорогого издания открыл!

13. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Иллюстрации, к сожалению, на этом и заканчиваются, т.к. фото "канули в лето" и восстановить их не могу.

14. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Но заканчивать "мою книгу", все равно надо, поэтому могу сказать, что после тесного теплого общения мы начали по-тихоньку собираться.
    Осталось очень много продуктов, которые мы там благополучно и оставили на "радость желудку" местного сторожа. Вот вещи собраны, мусор упакован, машины "прогреты"... и... впереди дорога домой. Долго разговаривали, что поедим колонной, но не получилось... то ли из-за темноты, толи из-за усталости, толи из-за эмоционального настроя, но похали, в основном, все кто как. Были у нас и застрявшие в снегу, но это отдельная ветка и отдельными впечатлениями (деФочки вы поняли мой намек?)... Вечер... дом... позитив от встречи... хорошее было положено начала выезда с семьями.

15. Irish
    Оффлайн

Благодарности:
    241
    Автомобиль:
    Хайлендер 2002г.в.
    Вот мой первый опыт рассказа о встрече!!! Читайте. Вспоминайте. И не судите строго!!!

16. Svetik
    Оффлайн

Svetik New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2003 4WD, 3.0
    Первый, первый, я второй! Как слышно? Да, да!!! Ириска, мы туточки!!!! Намёк понят!:secret2::secret2::secret2:

17. Svetik
    Оффлайн

Svetik New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2003 4WD, 3.0
    Иришка, ты просто Умничка!!! Посидела, прокрутила сейчас всю эту ветку! Ностальгия дала о себе знать!
    Даааааа, хорошо нам там было! :party:

18. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.534
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Приятно, когда есть о чем с ностальгией вспомнить! То ли еще будет!

19. Svetik
    Оффлайн

Svetik New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Highlander 2003 4WD, 3.0
    Полностью согласна!!! С каждым разом, с каждой встречей, мы становимся всё ближе, интереснее и роднее друг другу...

Поделиться этой страницей