Моя незабываемая Масленица 2009

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#1
Вот посидела я на форуме, прочитала все ваши отзывы о последней поездке и нахлынуло на меня воспоминание о незабываемой для меня первой и последней встрече клуба.

Была на улице зима, одним таким холодным вечером один из соклубников старого сайта создал тему насчет встречи и я первая на нее среагировала со словами «я за». Но потом этот человек куда-то пропал и все почему-то подумали, что я организатор и начали писать с просьба уточнить, когда и во сколько произойдет эта встреча. Так мне были переданы узды правления по организации этого «чуда».

Время шло, а народу, откликнувшегося на это тему было не много, и поэтому настроение собиралось падать вниз, до тех пор пока время «Х» приближалось и соклубники не начали просыпаться от зимней спячки и проявлять желание встретиться. И работа закипела и забурлила (по сравнению с ваши встречами, конечно же, это сущие пустяки, но тогда я была одна и первый раз этим занималась). Целыми днями зависала на сайте – переписка, созвоны, обсуждения, обмен телефонами.

И вот наступает конец февраля, остается пару дней, ориентировочно набирается 5 машин, но не тут-то было – в последние дни (часы) мне начинают активно писать люди, которые якобы не видели этой обсуждаемой темки, но очень хотели бы поехать. Забегу немного вперед и скажу итог встречи 15 Хаев и 1 Альфа.

Отдельная тема про мою подготовку к этой поездки дочери. Начала расписывать красочно, что встретится много таких машинок, как у мамы, что будет много тетей и дядей, ну и конечно, детишек, еще описывала, что будет встреча на большой стоянка у магазина, что будет поездка на машинах до места гуляния по заснеженному лесу, поедание на свежем воздухе горячих блинов и вкусных шашлыков и т.д.

И вот наступает долгожданная Масленица, т.е. 1 марта 2009г. Утро, подъем, сборы, созвоны, переживания, что могу опоздать. Но Москва в тот день ехала нормально, и мы с семьей приехали вовремя. Сердце стучит от всех накативших эмоций и вот они, все те люди, с которыми я общалась заочно, а теперь вижу перед собой… (продолжение следует)
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Ириш, продолжай, начало хорошее....
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#3
Ну вот, продолжаем... все собрались, все немного взволнованы, мы пытаемся подручными средствами наклеить себе бейджики, чтоб все могли попробывать запомнить друг друга в лицо и по именам... и затем, простояв на месте встречи более получаса (а погодка замечу была не "лЁтная"), мы выдвинулись до места отдыха. Кто не успел подъехать, нас догонял уже в пути (например, Аллочка)
Вторая и третья фотки - наша первая остановка для «запечатления колонны».
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#4
Дальше была вынужденная остановка, чтоб один "из наших" (я про моего помощника в организации встречи - Ярика) мог поехать и проведать обстановку места отдыха, а мы в это время немного перекурили и пообщались.

(на последней фотке целая и невредимая Альфочка)

продолжение следует... :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#5
Ну вот, дело сделано, обстановка проведана и мы продолжаем нашу поездку, которая проходила по заснеженному лесу, и наш приезд в Лыктарино закончился распределением парковки - переднеприводные встали на более расчищенной стоянке (первое фото), а полноприводные приютились в снежку (третье фото). Прилагаю фото нашей дружной компании на фоне наших машин.
 

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
Мда... вот перечитала все свои сообщения о поездке и чувствую, что моя эмоциональность угасает, похоже просто сильно устала (или поддержки не чувстсвую) и поэтому продолжу лучше завтра. А вы пока читайте (кто был - вспоминайте как все было), только строго не судите. :blush: :blush: :blush:
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#9
Значит так... Горцы припаркованы, надо "накрывать" поляну. Когда все соклубники начали продукты пакетами вытаскивать из машин, показалось либо мы ну ОООчень голодные, либо мы сюда приехали надОООлго. Явства, кушанье, вкусняшки и прочая привлекающая наш желудок еда была выложена на аля "барной стойке" и Леша (спасибо ему огромное) с помощниками начали активную подготовку к приготовлению вкуснейшего шашлыка, а все остальные в это время "разминались" блинчиками и ... :drinks: (это кому было дозволено), ведь на дворе была Масленица. А я в это время успела съездить за опоздавшим и увидеть "маленькое" приключение по вытаскиванию Горца из снега.
 

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#10
И вот, все приготовление вкусной закуски с пылу-жару окончены, стаканы наполнены (у кого чем) и... понеслась "душа в рай" -дальнейшее знакомство, разговоры, эмоции, обмен мнениями, впечатлениями, а время-то неумолимо бежит и скоро начет темнеть... Поэтому Ярик в это время с моим мужем съездил в лес за еловыми ветками и приступил к изготовлению чулело.
 

Вложения

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#11
О чудо, у нас получились очень симпатичное чучело (с блином вместо моси) и хорошенький снеговичек, и поэтому мы решили провести небольшую фотосессию и запечетлится на их фоне.

окончание истории следует...
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Красиво получается с иллюстрациями, как книгу дорогого издания открыл!
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#13
Красиво получается с иллюстрациями, как книгу дорогого издания открыл!
Иллюстрации, к сожалению, на этом и заканчиваются, т.к. фото "канули в лето" и восстановить их не могу.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#14
Но заканчивать "мою книгу", все равно надо, поэтому могу сказать, что после тесного теплого общения мы начали по-тихоньку собираться.
Осталось очень много продуктов, которые мы там благополучно и оставили на "радость желудку" местного сторожа. Вот вещи собраны, мусор упакован, машины "прогреты"... и... впереди дорога домой. Долго разговаривали, что поедим колонной, но не получилось... то ли из-за темноты, толи из-за усталости, толи из-за эмоционального настроя, но похали, в основном, все кто как. Были у нас и застрявшие в снегу, но это отдельная ветка и отдельными впечатлениями (деФочки вы поняли мой намек?)... Вечер... дом... позитив от встречи... хорошее было положено начала выезда с семьями.
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#16
Были у нас и застрявшие в снегу, но это отдельная ветка и отдельными впечатлениями (деФочки вы поняли мой намек?)... Вечер... дом... позитив от встречи... хорошее было положено начала выезда с семьями.
Первый, первый, я второй! Как слышно? Да, да!!! Ириска, мы туточки!!!! Намёк понят!:secret2::secret2::secret2:
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#17
Вот мой первый опыт рассказа о встрече!!! Читайте. Вспоминайте. И не судите строго!!!
Иришка, ты просто Умничка!!! Посидела, прокрутила сейчас всю эту ветку! Ностальгия дала о себе знать!
Даааааа, хорошо нам там было! :party:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Иришка, ты просто Умничка!!! Посидела, прокрутила сейчас всю эту ветку! Ностальгия дала о себе знать!
Даааааа, хорошо нам там было! :party:
Приятно, когда есть о чем с ностальгией вспомнить! То ли еще будет!
 

Svetik

New Member
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
гор.Люберцы
Авто
Highlander 2003 4WD, 3.0
#19
Приятно, когда есть о чем с ностальгией вспомнить! То ли еще будет!
Полностью согласна!!! С каждым разом, с каждой встречей, мы становимся всё ближе, интереснее и роднее друг другу...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху