Москва. Куплю Toyota Highlander от 2014 249л.с.

Sonny

New Member
Благодарности
1
Авто
---
Думаю, что по мере прихода новых машин-будет и больше предложений на б.у. А сейчас новых почти нет. Жду свой к середине января, как получу, сразу выставлю на продажу.
А какой у вас год? Пробег?

Sonny

New Member
Благодарности
1
Авто
---
Что нет нормальных машин?
Для меня нет. Очень много перекупов с задранными до овердоhuy$я ценами и не понятными салонами которые половину информации скрывают. Зачем? я ж приехал и всё узнал. Только время моё воруют.
Я когда свою машину продал, на ней не было ни одного окраса ни дтп, с пробегом под 70тыс от одного владельца.
у меня были сохранены все заказ\наряды с 2013 года.
Даже таможенный документ был сохранён!!
Собственно и я сам сейчас хочу купить почти такую же, с прозрачной историей владения, без дтп и от одного владельца.
Особенно когда стоимость машины почти 2.4 млн рублей.

Алькапоне

Well-Known Member
Благодарности
736
Авто
Тойота Хайлендер
Для меня нет. Очень много перекупов с задранными до овердоhuy$я ценами и не понятными салонами которые половину информации скрывают. Зачем? я ж приехал и всё узнал. Только время моё воруют.
Я когда свою машину продал, на ней не было ни одного окраса ни дтп, с пробегом под 70тыс от одного владельца.
у меня были сохранены все заказ\наряды с 2013 года.
Даже таможенный документ был сохранён!!
Собственно и я сам сейчас хочу купить почти такую же, с прозрачной историей владения, без дтп и от одного владельца.
Особенно когда стоимость машины почти 2.4 млн рублей.
Покупка авто всегда не простое дело , главное не паниковать и искать , они есть , но долго не ждут покупателя и даже если будет немного дороже , то стоит раздобыть денег, в противном случае все равно выложишь на ремонт

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
7.697
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Благодарности
34
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Смотрите не только Москва и МО. Я ппрошлым апрелем также искал хай 3, с пробегом не больше 60ти от одного владельца. В москве или ушатаны, один с подборщиком смотрели пробег был со 150ти до 25ти сркучен.
В итоге взял в Пензе от одной хозяйки с пробегом 52т.км за 2.25, предварительно заслав подбощиков посмотреть. Ну естественно перед покупкой сначала все тачки по базам сам по VIN проверял.

Я б даже советовал смотреть подальше от Москвы

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху