МТО-ТЕМА

Сообщения
50
Благодарности
21
Адрес
Москва
Авто
3.5 4WD 2012
#31

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#32
не гусь но тоже ничего))) на автомате?
НЕ гусь потому что изучив данную технику пришел к выводу что этот надежнее в разы, да может на нем нет столько рекламных крутых видео но этот зверь хорош и это хонда :)

Нет не автомат точнее не DCT коробка потому что считаю что мотоцикл должен быть с механикой, это конь и им хочеться управлять и контролировать, да и скучно наверное будет на автомате ездить вот я помучавшись с выбором решил с экономить 100 т.р. разницы и взял на механике, а товарищ взял белого с DCT летом будем посмотреть каков он этот автомат и правильно ли я поступил :)

Зато на экономию кофры и прочие плюшки покупаю:
Кофр на 42 литра уже установил
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#34
Скорее всего отличный аппарат, кофры тоже правильные.. Хорошего сезона и ровных дорог! Первый прохват в сезоне на Алтай или сразу Памир????)))
Думаю байкал потом горный Алтай проверю коня и его возможности, а на 2017г запланирован пробег из г.Владивосток 1 мая до г.Брест по дороге буду посещать мотофесты по плану приехать в Брест на большой фестиваль Brest Bike Festival International, потом уже можно на черное море Крым-Абхазия по вялиться недельку другую и домой :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#35
НЕ гусь потому что изучив данную технику пришел к выводу что этот надежнее в разы, да может на нем нет столько рекламных крутых видео но этот зверь хорош и это хонда :)

Нет не автомат точнее не DCT коробка потому что считаю что мотоцикл должен быть с механикой, это конь и им хочеться управлять и контролировать, да и скучно наверное будет на автомате ездить вот я помучавшись с выбором решил с экономить 100 т.р. разницы и взял на механике, а товарищ взял белого с DCT летом будем посмотреть каков он этот автомат и правильно ли я поступил :)

Зато на экономию кофры и прочие плюшки покупаю:
Кофр на 42 литра уже установил

на заднем плане шоза танк?
не этот?

 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#36

kostya_

New Member
Сообщения
12
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
2,7 л, передний, 2005
#37
Не нравятся мне эти чудища на гусеницах. Толку от них для покатушек мало. Хоть и проходимые. У меня мечта поскромнее. Всего лишь старенький вмакс 1200. Он не очень дорогой, но меня останавливает жена пока что. Боится, что я разобьюсь на таком, все таки 145 л.с. для мотоцикла - это не мало.

 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#38
Не нравятся мне эти чудища на гусеницах. Толку от них для покатушек мало. Хоть и проходимые. У меня мечта поскромнее. Всего лишь старенький вмакс 1200. Он не очень дорогой, но меня останавливает жена пока что. Боится, что я разобьюсь на таком, все таки 145 л.с. для мотоцикла - это не мало.

Катался я по юности на данном "оковалке" тогда мне важна была мощь и чтоб пулял с места и он пулял и рвал всё и вся, на тот момент мало было иномарок мотоциклов и это был верх, потом я подрос и понял что мне нужно и интересно, с возрастом приходит понимание и меняются ценности, а главное понимаешь толк в технике.
Я пришел к выводу что это пулялка жрущая море топлива с малюсеньким бензобаком и пулять на нем только вокруг дома, меня это не устраивало и я начал идти в сторону пафосных чоперов, потом круизеров, сейчас пересел на туристический эндуро.

П.С. Будь осторожен при выборе, как правило эти моты сильно насилуют они очень геморные в техническом плане, купить мотоцикл убитый и разочароваться, а темболее брать первым мотоциклом такую кувалду не советую, посмотри что-то стритовое для начала например CB400
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#39
Мечта обновилась) Но в хроме вроде симпатичнее был и задний каток 100% под замену из аксесуаров. 15л бак на 200 км размеренной езды по трассе должно хватать, а там заправится да булки размять можно.
Вроде допилить объем бака можно если что.
rsz_103d75f243983eff88fa8689fc50174ce.jpg
fjfd.jpg
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#40
Мечта обновилась) Но в хроме вроде симпатичнее был и задний каток 100% под замену из аксесуаров. 15л бак на 200 км размеренной езды по трассе должно хватать, а там заправится да булки размять можно.
Вроде допилить объем бака можно если что.
Ну да каток задний не смотрится лучше по шире тюнинг, а насчет хрома сейчас он не в моде :) многие сами моты в черный превращают, вот и выпустили ямаховцы сразу по модному :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху