Купил хайлик. Надеюсь, не пожалею

Сообщения
77
Благодарности
1
Адрес
Марий эл, Йошкар-Ола
Авто
U40 4WD 2GR 2013 г.
#62
наоборот, колпачки должны стоять, а когда слетают то фары могут и потеть.
Так и не понял, что за колпачки :rolleyes:
Кнопка аварийки на магнитоле по длинне всей магнитолы или короткая? Крутилки слева звук, а справа тюнер? Тв, двд не читает?
Кнопка короткая, слева звук, справа тюнер. Читает или нет DVD, не знаю.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#66
Чего мне очень не хватает, так это подогрева руля, ксенона и складывания зеркал.
Всё это можно заколхозить, причем гораздо дешевле, чем на немецких авто.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#68
Я ксенон через год после покупки поставил. Складывание зеркал парни тоже на алиэкспресс в течении года после покупки дооснастили. Тут темы есть.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#70
А установка ксенона разве не влияет на гарантию? Про складывание читал. Слишком геморройно.
На основные агрегаты типа подвески, двигателя, акпп, раздатки -не влияет. На электрику -возможно, но если переживаешь ставь тогда лампы които. Их тут хвалят. Я 5й год гоняю с ксеноном шо-ми.
А зеркала -раз не хватает, чего бы не поставить? Привезут с али в течении 3х недель, поставить можно в сервисе (я бы сам тоже не полез), а денег все равно будет дешевле на круг, чем на европейцах.
Зато будет. Но я на бмв не пользовался. Т.к после мойки зимой там что-то замерзало и зеркало переставало фиксироваться в нужном положении, а лечилось только заменой. 50тр деталь
 
Последнее редактирование:
Сообщения
77
Благодарности
1
Адрес
Марий эл, Йошкар-Ола
Авто
U40 4WD 2GR 2013 г.
#71
А зеркала -раз не хватает, чего бы не поставить? Привезут с али в течении 3х недель, поставить можно в сервисе (я бы сам тоже не полез)
У нас в городе вряд ли найдется сервис, который возьмется за это.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху