Крышка отсека инструментов на Хайлендере 2017.

Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#1
Всем привет. Вопрос к владельцам обновленного хая 3 (2016-...). Забрав машину из салона и получив ее после установки допов стал изучать ее внимательнее. Обнаружил странную вещь. В багажнике машины есть полка, под которой находятся штатные инструменты. В моем предыдущем Хае 2014 года этот отсек с инструментом был еще дополнительно накрыт еще одной крышкой. В новом Хае этой второй крышки я не обнаружил, что странно. Дилер мне ответил, что в новым машинах Тойота её убрала. Т.е. её не должно быть физически. Но в видео отчетах интернета (спасибо одноклубнику!) был найден тест-драйв нового хайлендера, с обзором багажника, и там эта крышка присутствовала. Вопрос вроде пустяковый. Но хочется понять, то ли я дурак, то ли дилер обманывает... Народ, в новом кузове, гляньте у себя, есть ли у Вас сей девайс?
 

Alexandr 750

Active Member
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#2
Добрый день.Не понял про какую крышку вы имеете в виду? там есть крышка которая закрывает нишу где лежит домкрат и прочая мелочевка, зачем там еще одна крышка?что она должна закрывать?
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#3
Добрый день.Не понял про какую крышку вы имеете в виду? там есть крышка которая закрывает нишу где лежит домкрат и прочая мелочевка, зачем там еще одна крышка?что она должна закрывать?
Крышка, закрывающая именно эту нишу. Открываешь полку багажника, по дней ниша со штатным инструментом. Вот эта ниша должна по идее накрываться еще одной крышкой. В 2014 году она есть, в 2017 её нет. Точнее у меня нет. Хочется понять, как у других.
 

Alexandr 750

Active Member
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#4
не знаю у меня хайлендера 14 не было. другой вопрос,сколько проехали? и как едет новый хай? лучше чем старый или нет?
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#5
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#13
К выходным на дачу поеду, могу на машине в шоу-руме посмотреть, если там есть, то значит ваш ОД лукавит..
Спасибо, но наверно не стоит заморачиваться из-за такой мелочи. В принципе и так ясно, что дилер дуркует.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#14
В принципе и так ясно, что дилер дуркует.
Мне не сложно, главное чтобы помогло:). Надо пожёстче спросить, не думаю, что ОД из-за такой мелочи будет бодаться..
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#15
Мне не сложно, главное чтобы помогло:). Надо пожёстче спросить, не думаю, что ОД из-за такой мелочи будет бодаться..
Так в том то и дело, что мелочь. Почему бы не признать. Нет, категорично заявили, что в новых Хаях этой мелочи нет. Долбодилер. А называется этот долбодилер "Тойота центр Рублевский"! Типа реклама!
 

Alexandr 750

Active Member
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#16
Попробуйте подать в суд на дилера за отсутствие крышки
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#17
Так в том то и дело, что мелочь. Почему бы не признать. Нет, категорично заявили, что в новых Хаях этой мелочи нет. Долбодилер. А называется этот долбодилер "Тойота центр Рублевский"! Типа реклама!
У нас представитель их имеется, правда давно не заходил.
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/БИЗНЕС-КАР.15653/
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
#18
Попробуйте подать в суд на дилера за отсутствие крышки
До этого думаю не дойдёт, если повторный разговор ни к чему не приведёт, для начала обратиться в клиентскую службу. По крайней мере, когда мне сломали крепления заглушек на рейлингах при замене и просто положили их сверху, звонок в клиентскую службу решил вопрос.
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#19
Ну судиться из-за такой мелочи я конечно не буду. Но попрошу по хорошему по любому.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.947
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#22
Так в том то и дело, что мелочь. Почему бы не признать. Нет, категорично заявили, что в новых Хаях этой мелочи нет. Долбодилер. А называется этот долбодилер "Тойота центр Рублевский"! Типа реклама!
Димыч, хоть что про дилеров пиши, ничего не останавливает зомби-потребителей приезжать к ним на обслуживание, запугали людей этой идиотской псевдо-гарантией))) Хотя я уже давно говорю, что это миф)))
Кинь мне Вин в личку, я в четверг посмотрю в EPC наличие в твоей конкретной машине крышки.
 

Alexandr 750

Active Member
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
#23
ДА уж,реальная тема про крышку.Я думал что главные косяки хая 17 это головной свет и то что она не едет а оказалось что главней отсутствие крышки.
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#24
ДА уж,реальная тема про крышку.Я думал что главные косяки хая 17 это головной свет и то что она не едет а оказалось что главней отсутствие крышки.
Зато я не жду обещанного некоторым отключения ограничителя скорости при пробеге больше 10 т.км. Меня в моей машине на данный момент Все устраивает, и в сказки я, в отличии от некоторых, давно не верю.
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#25
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#26
Олег, я тебе написал в личку. Спасибо за помощь. Собираюсь к тебе в гости, есть вопросы.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.947
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#27

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху