Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.884
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
По второму кругу отсмотрел "Великий уравнитель". С удовольствием, ща буду смотреть 2-ю часть.

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
945
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Безопасные связи

Три истории отношений, три жанра. Маша и Коля – любовники, застрявшие в самоизоляции со своими законными супругами. Пары дружат семьями, и бесконечная ложь пропитывает их звонки друг другу, создавая массу комических и драматических ситуаций.
Анна живет одна, и звонки Виктора ей, похоже, не очень приятны. Но она все равно отвечает на них и почему-то не прерывает разговор с давним знакомым, в отношениях с которым есть какая-то тайна из прошлого.
Девушка ищет в интернете работу и получает странное предложение от мужчины, по возрасту годящегося ей в отцы.

Хороший сериал)
Модно) в духе времени, но психологически не легко
Актерский состав подобран хорошо
18+ учтите)

dachnik1

Well-Known Member
Благодарности
8.592
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
Может уже обсуждалось?
Смотрю 3 сезон испанского сериала "Бумажный дом"
Таинственный человек по прозвищу "Профессор" собирает команду для ограбления Королевского монетного двора.
Нам с женой нравится.

Khokhlach

Well-Known Member
Благодарности
928
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
По второму кругу отсмотрел "Великий уравнитель". С удовольствием, ща буду смотреть 2-ю часть.
Капец, ну и хрень. Еле досмотрел. Терминатор наверно правдивее. Второй такой же?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.884
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.884
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
По какой-то наколке из инета посмотрел "Охота". Фильм 2020 года. Исключительно для любителей трэша. Кишки и всякое такое.... В общем, сюжет не новый, но со своей интригой. Группа богатеньких устраивают охоту на людей...

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
945
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
В Ютюбе от наших потерянных братьев "квартал 95" легкая комедия в стиле "Слуга народа" с действующим президентом ,но уже без него..)) сериал "Папик"
...вполне смотрибельно за не имением лучшего..
Прикольный добрый сериал)
Первая половина сильно затянута, но с 10 серии все отлично))
Посмотрели легко и с удовольствием)

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.962
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
UPLOAD - в стиле Бредбери, ну так весело.
Аванпост - на удивление неплохое звуковое сопровождение, я прям в ДК прифигел. Да и в целом войнушка понравилась. Ляпов конечно полно.....особенно пустые дороги без машин.
21 - старенький, но мне понравился.

Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Благодарности
306
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
если не жалко 2 часа времени, если хочется посмотреть, какие в альпах ипанутые - то можно смотреть.
Марат, а в чем ипанутость то? Не хочется качать, а потом не досмотрев удалить. :) Посмотрел бельгийский сериал Грубое правосудие (Coopers) про работу убойного отдела,каждая серия новое расследование, ну так на четыре с минусом из пяти, СидЯдома наш забавный сериальчик, все в онлайн, в конце правда уже утомился онлайном :), Папик сериал очень уж простой :)

maart

Новичок
Благодарности
35.971
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
Марат, а в чем ипанутость то?
спойленрну: сюжет разбили на людей, но не на эпизоды.
связь людей: в африке парень развёл француза, представившись девушкой, тот начал пересылать ему деньги, зная, что его жена трахается с немного странным чуваком-соседом. девушка влюбилась в женщину из этих мест, решила к ней приехать. образ девушки использовал африканец в переписке с французом. француз видит девушку, думая что она приехала к нему. женщина решила разорвать связь с девушкой, потому что муж должен приехать. француз был свидетелем этой ссоры, хотел поругать женщину, она начала орать на него, он случайно задушил ее. и подкинул труп странному чуваку-соседу, тот вспомнил детство - когда его мать умерла, он лежал рядом, пока она не сгнила, уложил труп на сеновал и лежал с ней рядом и разговаривал с ним, трупом. африканца ловят свои полицейские и звонят французу рассказывая, что он долбойопп, слал деньги не девушке, а парню. француз едет в Африку, дать люлей парню. а чувак-сосед чуя, что скоро найдут труп и обвинят его скидывает труп в пропасть. и сам туда прыгает.
а скоро в Альпы приезжает муж убитой с негритянкой - возлюбленной того африканца, который разводил француза :D:D:D

VALER

Well-Known Member
Благодарности
306
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
спойленрну: сюжет разбили на людей, но не на эпизоды.
связь людей: в африке парень развёл француза, представившись девушкой, тот начал пересылать ему деньги, зная, что его жена трахается с немного странным чуваком-соседом. девушка влюбилась в женщину из этих мест, решила к ней приехать. образ девушки использовал африканец в переписке с французом. француз видит девушку, думая что она приехала к нему. женщина решила разорвать связь с девушкой, потому что муж должен приехать. француз был свидетелем этой ссоры, хотел поругать женщину, она начала орать на него, он случайно задушил ее. и подкинул труп странному чуваку-соседу, тот вспомнил детство - когда его мать умерла, он лежал рядом, пока она не сгнила, уложил труп на сеновал и лежал с ней рядом и разговаривал с ним, трупом. африканца ловят свои полицейские и звонят французу рассказывая, что он долбойопп, слал деньги не девушке, а парню. француз едет в Африку, дать люлей парню. а чувак-сосед чуя, что скоро найдут труп и обвинят его скидывает труп в пропасть. и сам туда прыгает.
а скоро в Альпы приезжает муж убитой с негритянкой - возлюбленной того африканца, который разводил француза :D:D:D
Нееее, это не мое :) пойду ещё поковыряю в инете

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.884
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Начал смотреть сериал от создателей Матрицы братьев Вачовски 8-е чувство. Но после Матрицы братья стали сестрами и это полностью все поменяло. На 5-й серии я сдался, задолбали гомосеки, лесбиянки и трансвеститы. Перебор жуткий. Хотя идея и сюжет мог бы быть просто убойным. В результате эволюции появляются новые люди, которые на любых расстояниях чувствуют друг друга, могут разговаривать и передавать свои навыки.... Я когда прочитал аннотацию был в офигительном предвкушении приключении героев, но 3\4 всех серий упор делается на показ гомосеков, лесбиянок и трансов. Все же кто решится глянуть - делайте это без детей, можно получить травму...

Благодарности
23
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Любителям Озарка можно глянуть фильм Game Night. Там тот же актёр. Ну так, на разок можно. Ничего серьёзного- лёгкое семейное кино. Но мне кажется- какой-то он везде этот актёр одинаковый...
Посмотрите фильм Prisoners(Пленницы). Фильм старенький, 2013 год, но и Джилленхол и Хью Джекман хороши. Ну и оператор- тут вообще нет вопросов))

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.962
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
блеадь, какие же французские фильмы ебанутые
альпы и ебанутые жители альп.
А мне ПЕРЕВОДЧИКИ понравился, вроде франсуцы...
КОМА - прям ничего так. Прям ничего.

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
945
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Белые линии

Женщина расследует исчезновение брата,
популярного в прошлом диджея, который
пропал на Ибице 20 лет назад.

По мне скучно, нудно, затянуто...