Ищу программатор SRS / AIRBAG системы

Eashla

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2015, 3.5L, полный
#1
Всем привет!
Проблема: Горит постоянно красный индикатор airbag на панели
Порекомендуйте программатор для SRS модуля (airbag модуль). После прошлого хозяина на машине ошибок не видно на систему SRS (датчики чувствуют вес пассажира - через сканер видно, ремень тоже видит и пищит когда надо, лампочка air bag passager ON загорается при посадки пассажира). Но видимо висит CRASH DATA, которую нужно убрать. Как я понял, нужен программатор. Нашёл SRS-BOOK (качаю ещё и автор молчит, что бы лицензию купить), но пока в нём не уверен что там вообще есть srs модуль на 2015 highlander.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.869
Благодарности
4.108
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
лампочка air bag passager ON загорается при посадки пассажира)
Он разве не постоянно горит если сбоку бардачка повернут ключом режим его работы на ON ?

А по ТЕхстриму SRS модуль вообще то опознается ?Не может быть такого чтобы ошибок не было при горящем индикаторе.....арибег то есть физически ?
 

Eashla

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2015, 3.5L, полный
#3
Он разве не постоянно горит если сбоку бардачка повернут ключом режим его работы на ON ?
Не знаю - но это меня не беспокоит. Я так понял это правильная работа системы - идентифицировать пассажира

А по ТЕхстриму SRS модуль вообще то опознается ?
Не знаю что это - погуглю и проверю. Отпишусь


Не может быть такого чтобы ошибок не было при горящем индикаторе.....арибег то есть физически ?
Обычный сканер не нашёл ничего по системе SRS
Вы имеете ввиду блок управления и подушки?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху