Запоздавший новенький...

Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 2013
#1
Запоздавший новенький...Уже угнали...

Приобрёл в конце августа черный престиж в центре Тойота-Шереметьево, всем рекомендую, отношение к клиенту и сервис по сравнению с рублевкой на отлично (рублевка - 3). Из допов: лампочки на ближний и дальний catz 4150K у них же, т.к. гарантию год дают. Дополнительно подкрылки на зад. На ТО-0 (1500 км) сделал плёнки под все ручки дверей (царапается ппц). Подарили резиновые коврики перед и зад. За 1500 км по науке обкатал и теперь вваливаю :boss:
После skoda octavia tour WTS, чипованой до 210 bhp (7 сек до 100) эмоций никаких по динамике, но хоть не хуже :dance4: Из минусов: очень много пищит не по делу, а точнее задолбала нытьём (открытые двери и т.п.) :taunt: ЛКП - это атас, очень нежное и подвержено царапинам.
Вопрос: блокиратор руля, предназначенный для хайлендера не подошёл, т.к. оказалось, что диаметр рулевого вала теперь 23 мм, а должен был быть тоньше (как сказал установщик), у всех так или теперь усиленные ставят после проблем с рейкой ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#3

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет!! Вливайся, получай кайф от владения хорошим авто!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Привет!
Надо одним из условий регистрации на форуме поставить в обязаловку покупку клубных рамок))) нефиг рекламировать телефоны диллеров :)))))))))))))))))))))
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#10
А что за лампочки САТS 4150к -это цена или модель , и намного ли они лучше светят ? Да ,заодно и поздравляю !!! я 31.08 .13 купил
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
А что за лампочки САТS 4150к -это цена или модель , и намного ли они лучше светят ?
Светят лучше, а вот дорогу освещают хуже, особенно мокрую. И работают меньше.
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 2013
#13
Угнали. Сегодня ночью из-под окон. Разбили окно водительское, сняли гарант и усё. :pardon: Хорошо хоть застрахована... Пробег 3000, 2 месяца.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Оба-на! Неприятно, прими соболезнования!Главное, чтоб со страховой было не напряжно...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
Если просто гарант, то он не пилится, а выстукивается!

Принимай соболезнования!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
Если просто гарант, то он не пилится, а выстукивается!
и сколько по времени он держится, не знаешь ли случайно?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#23
Минуту, если раньше не повезет... (при наличии опыта).

У меня, ушло минут 7-10(клиент не оставил ключ и уехал)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#24
Минуту, если раньше не повезет... (при наличии опыта).
У меня, ушло минут 7-10(клиент не оставил ключ и уехал)
МДА, СПБ...как-то грустно стало, чем "предохраняться-то"...но если и эту железяку так быстро ковыряют...понятно, что нужно сочетание в охране, но чтобы пять минут,а то и всего минуту...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#25
я так понял ни сигналки ,ни иммобилайзера дополнительно не стояло ? один гарант на руль ? и стояла под окнами !!! стремно!!! Млять ... а у меня ни страховки , ни ...уя нету. надо срочно делать. Сочувствую. ощущения поганые ,сам недавно попал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху