Замена Акустики

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Рашид, 19 ноя 2015.

1. Рашид
    Оффлайн

Рашид New Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 3.5 , 2013
    Когда я купил машину,я сразу сказал что буду меня всю акустику,ну реально не играет родная музыка.
    Нашёл в ребят которые ставят музыку пообщался с ними,они предложили два варианта за 70 тыс и за 90 тыс,я решил поставить за 90 тыс,но в конце выло 110 тыс,слушал слушал звук приелся и давай вновь всё переделывать,сняли всю музыку,и я его продал,если не соврать за тыс 40 всё,и всё по новому,всю проводку поменяли силу,поменяли акум,поставили ёмкость на 12F ,поставили в двери уже 20-чики,потом сделали серединку и пищалки,Сабувфер я заказал с Москвы,и моно блок решил взять JL Audio 1200.1v3 ,так как он был сделал по этот сабувфер JL Audio 13W7AE-D1.5 ,теперь реально играет и слушать приятно бюджет сейчас 300 тыс

https://www.youtube.com/channel/UCFI8TKg9MfT2a15E45NFBEg

Вложения:

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Andy_X и Romic поблагодарили за это.
  2. Romic
    Онлайн

Romic Well-Known Member

Благодарности:
    1.829
    Автомобиль:
    Highlander III
    Да, с сиденьем у тебя беда.

3. Рашид
    Оффлайн

Рашид New Member

Благодарности:
    4
    Автомобиль:
    Toyota Highlander 3.5 , 2013
    я их вот не давно сделал по гарантии

4. Hormone
    Оффлайн

Hormone New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Highlander 3,5L 2014
    Сразу хочется расставить все точки над "i" - штатный звук в Хае отвратителен! Он просто ужасен и это неоспоримая истина! И дело совсем не в том, есть ли в вашей комплектации авто шильдик "JBL" или нет. При любом раскладе звук от штатной музыки раздражает даже больше, чем звук с улицы, вызванный неэффективной заводской шумоизоляцией.
    Я честно пытался привыкнуть. Тем более,что в голове не укладывалось, как на Toyota акустика может быть в разы хуже, чем на Hyundai Santa Fe (правда, произведенной для корейского рынка), которая была раньше в пользовании... Привыкнуть не вышло. В итоге я перестал слушать музыку (спектр интересов достаточно широк: Red Hot Chili Peppers, Claude Challe, Metallica, различные бесконечные представители Lounge/Jazz/House/ChillOut и многое другое), и перешел исключительно на Вести-ФМ.
    В итоге было принято решение: делать полную шумку и менять аудио-компоненты. Нашел контору, специализирующуюся на авто-звуке. В ходе переговоров было решено не трогать ГУ (дабы не разрушать представление Создателей о Фэн Шуе), при этом поставить процессор, усилитель, приличную акустику, стелс-саб. Ну и с учетом того, что машина вся "оголялась", протянуть авторегистратор с двумя камерами, заменить свет в салоне и снаружи, поставить сетку в радиатор, ибо кладбище летних жуков в районе капота надоело.
    Установленные компоненты:
    - процессор Audison Bit Ten,
    - акустика Focal 165 KRX2,
    - 5-канальный усилитель EOS 4100.1,
    - саб CDTAudio QE 810,
    - проводка Klotz, Daxx,
    - регистратор BlackVue DR650GW-2ch.
    Фото прилагаются. Если есть вопросы - буду рад ответить!
    IMG_4764.JPG IMG_4765.JPG IMG_4766.JPG IMG_4788.JPG IMG_4841.JPG IMG_4838.JPG IMG_4840.JPG IMG_4853.JPG IMG_4887.JPG 0f58.JPG

Andy_X поблагодарил за это.
  5. RRC
    Оффлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.135
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    Бюджет????

Focal только спереди?
    Если нет, то как установлены высокочастотники в задних дверях?

6. Hormone
    Оффлайн

Hormone New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Highlander 3,5L 2014
    250 за все. Focal впереди для создания "сцены". Сзади оставил штатную акустику, которая необходима при прослушивании электронной музыки.
    В итоге - полное удовлетворение тишиной в машине, а также качеством звука акустики!

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  7. Hormone
    Оффлайн

Hormone New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    Highlander 3,5L 2014
    А вот так выглядит наша "замечательная" штатная акустика:
    IMG_4846.JPG IMG_4845.JPG

8. Nikolay K
    Оффлайн