Еще не могу найти блок согласования для прицепа

Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хайлэндер 2008 гибрид полный привод
#1
Хочется ездить с огнями на прицепе.
Пока, по опыту товарища на гибридном лексусе есть несколько вариантов:
1. Перевести прицеп на светодиодные лампы и поставить розетку "по классике колхозной"
2. Через блок согласования который можно просто купить. Тогда вопрос к Гуру - что купить и где?
3. Читал про родной блок согласования, но найти его не удалось. Может кому не нужен? Или знает где и как его нарыть...? Поделитесь соображениями и информацией!
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#2
Заказывал себе со штатов в 12 году (ссылок уже не найду) Года три ездил, периодически ловя "глюки" (то поворотники начинали гореть вместе с габаритами одновременно, то при включении правого поворота, начинал моргать левый) Короче подсветка прицепа жила своей жизнью, иногда работая как положено, а иногда-взбрыкивая по неизвестным причинам. В итоге на СТО меня убедили просто подключить розетку прицепа к задним фонарям авто, сославшись на успешный опыт такой установки на гибриде. С тех пор езжу без заморочек, все работает как положено, хотя первое время побаивался, что что-нибудь глюкнет от доп.нагрузки.
ПС: На прицепе стоят обычные лампы.
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хайлэндер 2008 гибрид полный привод
#3
Заказывал себе со штатов в 12 году (ссылок уже не найду) Года три ездил, периодически ловя "глюки" (то поворотники начинали гореть вместе с габаритами одновременно, то при включении правого поворота, начинал моргать левый) Короче подсветка прицепа жила своей жизнью, иногда работая как положено, а иногда-взбрыкивая по неизвестным причинам. В итоге на СТО меня убедили просто подключить розетку прицепа к задним фонарям авто, сославшись на успешный опыт такой установки на гибриде. С тех пор езжу без заморочек, все работает как положено, хотя первое время побаивался, что что-нибудь глюкнет от доп.нагрузки.
ПС: На прицепе стоят обычные лампы.
Спасибо! Наверно так и поступлю.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху