Дружественный автосервис!

Тема в разделе "Автосервисы, где и как нас обслуживают", создана пользователем Martin Горец, 6 июл 2009.

1. Martin Горец
    Оффлайн

Martin Горец Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    LC120/2008
    Съездил на днях к своему достаточно старому знакомому на диагностику перед дальними летними путешествиями, заодно и масло в АКПП поменял. Вкратце по затратам:
    Диагностика ДВС - 1000 руб. (сканер+свечи+экспесс-анализ антифриза и тормозухи),
    Диагностика подвески - 500 руб,
    Замена масла - 600 руб,
    Масло Т-IV - 500 руб/л Х 3,5= 1750 руб.
    ИТОГО: 3850 руб.
    Но тема не о том. Просто человек, который этим занимается действительно проффесионал. Началось моё знакомство с ним в 2005 году, не знал что делать с Митсу Кольт, не едет и все. Посоветовали обратится к нему. Съездил, убедился что Михаил, так зовут знакомого, не как все сервисмены, лишь бы денег содрать, а разбирается в моторах по-настоящему и свое дело знает. Митсу он мне починил. Потом ещё раз с Кольтом же здорово выручил, когда я заглох по дороге на работу, приехал ко мне сам и помог разобраться, что к чему. Ну а после все мои авто проходили через его руки: Мазда, хонда, еще Хонда, Лексус тестя и, конесно же ХАЙЛЕНДЕР. ни одной ошибки, ни одного неверного диагноза! Сейчас орентируется на TOYOTу.
    Вот и поговорил я с ним, чтоб соклубникам сделать скидку. Десять процентов,(конечно не так уж много, но все равно приятно) можно получить по визитке клуба. Ему я одну вручил.
    Часть вторая- актуальная. Вдобавок ко всему, они с напарником занимаются ремонтом кондеев, и тоже приглашают по льготным расценкам. ТО с заправкой - 1500 руб для членов клуба. (для сравнения остальным - 2000, цена во ФРИЗЕР.РУ - 2500 р.). Сам кондей не обслуживал, но видел как парни тщательно возились с одной машиной, заслуживает доверия. Да и оснастка подходящая.
    Хотелось бы узнать ваше мнение, заинтересовал ли кого? Если да, то выложу инфу как проехать и связаться. Скажу сразу, это в Химках.

2. MATway
    Оффлайн

MATway В танке

Благодарности:
    1.172
    Автомобиль:
    KIA Mohave дизель, пневма
    Меня заинтересовало насчет кондея.
    Химки мне нра территориально.

3. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.549
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    А запчасти надо самому покупать, или они после согласования объема работ могут сами все нужное закупить перед приездом?

4. Martin Горец
    Оффлайн

Martin Горец Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    LC120/2008
    Что касается ремонта кондеев, то да, поставки запчастей есть. По остальному, трудно судить, ибо всегда детали покупал сам. Хотя на ХАЙ свечи брал у Михаила, получилось дешевле чем в EXISTe. Вообщем, надо уточнять.

5. Martin Горец
    Оффлайн

Martin Горец Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    LC120/2008
    Смотрю особого интереса не возникло, да оно и понятно! Ну не ломается ТOYOTA, и всё тут! Координаты все же выложу, кто его знает, мож кому и пригодится, а мне респект:yes-yes:
    По кондеям звонить Андрею по тел. 506-0833. По диагностике и ремонту. - Михаил: 8(909)663-9920. Адрес сервиса: МО, г. Химки, ул. Репина, д. 34. С Ленинградки направо, далее по ул. Репина.
    Вот фотки местности. Сначала проезжаем бар "Репин", далее подъезжаем к черным воротам как на фото, ворота открываются и проезжаем прямо до упора. Приехали.

Вложения:

• DSC00279.JPG
      DSC00279.JPG
      Размер файла:
      599,8 КБ
      Просмотров:
      18
    • DSC00281.JPG
      DSC00281.JPG
      Размер файла:
      584,9 КБ
      Просмотров:
      27
  6. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Может, про доп оборудование мне рекламку кинуть? Надо кому?

7. samus
    Оффлайн

samus Админ(добрый)

Благодарности:
    2.549
    Автомобиль:
    3.3 л 4WD 2003 г Был..
    Выставляй. Посмотрим.

8. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Ксенон, парктроники, сигнализации, иммобилайзеры, секретки, доработка штатной сигнализации/Установка.
    Пишите в личку.

9. ImperBK
    Оффлайн

ImperBK Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2,4, 2WD, 2001
    это установка или продажа? цены сладкие или нормальные - среднерыночные?

10. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Это продажа с установкой. По ценам надо разговаривать, всегда найдется компромис.

11. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    PS Подороже чем в ара-моторс :), но намного качественнее.

Поделиться этой страницей