Дружественный автосервис!

Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#1
Съездил на днях к своему достаточно старому знакомому на диагностику перед дальними летними путешествиями, заодно и масло в АКПП поменял. Вкратце по затратам:
Диагностика ДВС - 1000 руб. (сканер+свечи+экспесс-анализ антифриза и тормозухи),
Диагностика подвески - 500 руб,
Замена масла - 600 руб,
Масло Т-IV - 500 руб/л Х 3,5= 1750 руб.
ИТОГО: 3850 руб.
Но тема не о том. Просто человек, который этим занимается действительно проффесионал. Началось моё знакомство с ним в 2005 году, не знал что делать с Митсу Кольт, не едет и все. Посоветовали обратится к нему. Съездил, убедился что Михаил, так зовут знакомого, не как все сервисмены, лишь бы денег содрать, а разбирается в моторах по-настоящему и свое дело знает. Митсу он мне починил. Потом ещё раз с Кольтом же здорово выручил, когда я заглох по дороге на работу, приехал ко мне сам и помог разобраться, что к чему. Ну а после все мои авто проходили через его руки: Мазда, хонда, еще Хонда, Лексус тестя и, конесно же ХАЙЛЕНДЕР. ни одной ошибки, ни одного неверного диагноза! Сейчас орентируется на TOYOTу.
Вот и поговорил я с ним, чтоб соклубникам сделать скидку. Десять процентов,(конечно не так уж много, но все равно приятно) можно получить по визитке клуба. Ему я одну вручил.
Часть вторая- актуальная. Вдобавок ко всему, они с напарником занимаются ремонтом кондеев, и тоже приглашают по льготным расценкам. ТО с заправкой - 1500 руб для членов клуба. (для сравнения остальным - 2000, цена во ФРИЗЕР.РУ - 2500 р.). Сам кондей не обслуживал, но видел как парни тщательно возились с одной машиной, заслуживает доверия. Да и оснастка подходящая.
Хотелось бы узнать ваше мнение, заинтересовал ли кого? Если да, то выложу инфу как проехать и связаться. Скажу сразу, это в Химках.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#2
Меня заинтересовало насчет кондея.
Химки мне нра территориально.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
А запчасти надо самому покупать, или они после согласования объема работ могут сами все нужное закупить перед приездом?
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#4
А запчасти надо самому покупать, или они после согласования объема работ могут сами все нужное закупить перед приездом?
Что касается ремонта кондеев, то да, поставки запчастей есть. По остальному, трудно судить, ибо всегда детали покупал сам. Хотя на ХАЙ свечи брал у Михаила, получилось дешевле чем в EXISTe. Вообщем, надо уточнять.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#5
Смотрю особого интереса не возникло, да оно и понятно! Ну не ломается ТOYOTA, и всё тут! Координаты все же выложу, кто его знает, мож кому и пригодится, а мне респект:yes-yes:
По кондеям звонить Андрею по тел. 506-0833. По диагностике и ремонту. - Михаил: 8(909)663-9920. Адрес сервиса: МО, г. Химки, ул. Репина, д. 34. С Ленинградки направо, далее по ул. Репина.
Вот фотки местности. Сначала проезжаем бар "Репин", далее подъезжаем к черным воротам как на фото, ворота открываются и проезжаем прямо до упора. Приехали.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Ксенон, парктроники, сигнализации, иммобилайзеры, секретки, доработка штатной сигнализации/Установка.
Пишите в личку.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#9
Ксенон, парктроники, сигнализации, иммобилайзеры, секретки, доработка штатной сигнализации/Установка.
Пишите в личку.
это установка или продажа? цены сладкие или нормальные - среднерыночные?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Это продажа с установкой. По ценам надо разговаривать, всегда найдется компромис.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху