Датчик удара???

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#1
Суть вопроса, ко мне подошел один хрен и давай рассказывать что у хайлендера впрочем как и у многих авто есть какой то аварийный датчик мол при столкновении или опрокидывании авто, он закрывает топливный насос, для безопасности и рассказал один случай как на предыдущем хае они гдето сильно подлетели на кочке и машина встала и перестала заводиться и ....... короче проторчали они несколько дней пока не узнали что где-то внизу говорит есть у нас кнопка мол когда бензонасос блокируется нужно ее нажать тогда авто заведется и поедет, чтото на подобие массы.

П.С. К чему это я, а к тому что если он гонит то хрен бы с ним, а если это так то лучше знать где она, мало-ли в поле где нибудь встрять..... в мануале чет я про нее ничего не нашел, дай думаю спрошу?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#4
Я уверен что есть, и думаю чел просто так не брякал бы он говорил про 2 хай но говорит на новом тоже это должно быть и кнопка эта в ногай у водителя там где предохранители, вот я и решил спросить может кто что знает, чтоб все были вкурсе если вдруг ... мало-ли...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Ни на 1м, ни на 2м,ни на 3м НЕТ!
По секрету, на 3м, вообще есть КОМПЬЮТЕР БЕНЗОНАСОСА! Стоит в ж..сзади
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.2 4WD 2012, 3.5 4WD 2014
#6

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#7
На 2 ом Фокусе даже была кнопка, а здесь не знаю, надо разобраться
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху