ДХО орига или аналог

Сообщения
7
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander XU50
#1
Всем здравствуйте. Речь пойдёт о ДХО (дневные ходовые огни)
Номер: 814400E010
Вопрос риторический, я прекрасно понимаю что оригинал намного лучше аналогов это все понятно, но проанализировав немного рынок, оригинал хочется все меньше. Новые стоят очень дорого, а б/у смешно. Смех заключается в том что даже не за целый вариант (сколы, трещины, дырки) просят 15-30 за одну, такие варианты как от 1.5 до 15 это просто мусор.
Есть пару аналогов это SAT и SAILING. Есть ещё, но найти крайне тяжело, это два распространённых бренда, который легко найти. Цена варьируется в зависимости от площадки на которой они продаются но SAILING дороже на пару тыщ оправдано ли это? Надо спрашивать у реальных владельцев кто себе такие приобретал поэтому я здесь. Подскажите кто приобретал ДХО SAT или SAILING, оставьте свой отзыв о яркости, о цвете, о качестве.
Проще купить два комплекта один поставить другой оставить на прозапас и продать одну целую за 30 и даже останутся ещё деньги.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.022
Благодарности
530
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#2
У меня на левом дхо была дырка, видимо камень прилетел. Так вот я на авито нашел левый оригинал плюс обе туманки оригинал за 4 тыщи, я это все купил. Человек, который мне продал, владел хаем и он поставил себе комплект дхо и туманки сат, а оригинал снял т.к. правый дхо разбил. Сказал что все встало отлично и светят хорошо. Так же сказал что все встало без проблем и без напильника. Это я с его слов говорю, сам я не ставил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху