В связи с приобретением Горца нужна пара советов

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
Поскольку, в ближайшее время, стану обладателем Горца, нужны советы:
1. Где можно добыть коврики в салон, поскольку те, что есть, не соответствуют моим эстетическим воззрениям).
2. Каков диаметр рулевого колеса - хочу купить оплетку, чтобы потертости от длительного употребления скрыть).
Далее намерен воткнуть приличную магнитолу (ветку курил, ни фига не понял, но буду стараться)) и переделать фары под ксенон.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Поскольку, в ближайшее время, стану обладателем Горца, нужны советы:
1. Где можно добыть коврики в салон, поскольку те, что есть, не соответствуют моим эстетическим воззрениям).
2. Каков диаметр рулевого колеса - хочу купить оплетку, чтобы потертости от длительного употребления скрыть).
Далее намерен воткнуть приличную магнитолу (ветку курил, ни фига не понял, но буду стараться)) и переделать фары под ксенон.
1. купить можно в - Autofides
или у дилера, за недорого...:D
2. никогда не заморачивался...не знаю...
Далее пока никто не делал....китайцы еще не выпустили, альпайны никто не ставил....
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#3
...1. Где можно добыть коврики в салон, поскольку те, что есть, не соответствуют моим эстетическим воззрениям).....
а как нам узнать про ваши "эстетические воззрения"?
много разных тем в разных кузовах, есть как ярые сторонники резины (и др. скользящих материалов), так и любители ковро-тканевых версий
...2. Каков диаметр рулевого колеса - хочу купить оплетку, чтобы потертости от длительного употребления скрыть)....
тогда совет, рассмотри вариант с подогревом руля, и по модному и с пользой
... альпайны никто не ставил....
было, правда для 2-го кузова, но суть не меняется - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-штатного-ГУ-на-alpine-ics-x8.8491/#post-179742
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
а как нам узнать про ваши "эстетические воззрения"?
много разных тем в разных кузовах, есть как ярые сторонники резины (и др. скользящих материалов), так и любители ковро-тканевых версий

тогда совет, рассмотри вариант с подогревом руля, и по модному и с пользой

было, правда для 2-го кузова, но суть не меняется - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-штатного-ГУ-на-alpine-ics-x8.8491/#post-179742
Айрат, суть-то, по-моему, меняется...данные по авто могут выводится на этот дисплей, как в этом случае быть....???? будет ли алпина их показывать и т.п.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
так речь идет о "приличной магнитоле", кстати может я пропустил где, но по 1 кузову мне действительно не попадалось
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#6
Мои эстетические воззрения просты и незатейливы - органически не выношу дырявых, грязных ковриков - в салоне машины должно быть чисто и уютно).
Впереди грандиозные планы по фарам и магнитоле)
1. купить можно в - Autofides - вот за это -спасибо)
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#7
Коврики я бы отрекомендовал Sotra 3D, продаются в цвет салона, моются и чистятся великолепно.Что на лексус RX300-330, что на хай одинаковые.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#8
Вместо оплетки руля,лучше уж перетянуть руль качественной кожей...2000 руб. стоимость и смотреться будет лучше...А уж если протрется,то перетянуть заново...Не те это деньги,чтобы извращаться с оплетками...ИМХО...
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#9
За наводку по коврикам - большой сенкс).
Руль, действительно, я обтягиваю только кожей, которую, по привычке, называю оплеткой)
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
Тойота Хайлендер
#10
Фры на ксенон переделываются просто. Я и в туманки ксенон поставил. Теперь даже дальним не пользуюсь. Коврики в любом магазине. Оплетка ничего военного обычный руль Тойота.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#11
Фры на ксенон переделываются просто. Я и в туманки ксенон поставил. Теперь даже дальним не пользуюсь. Коврики в любом магазине. Оплетка ничего военного обычный руль Тойота.
Да ТС поди уже передумал покупать Горца, а ему тут советы дают. ))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху