Вывод камеры на большой экран

Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
#1
Тема тут уже обсуждалась, видел где-то, но найти не смог, поэтому создам заного, сильно не бейте.
Вообщем прикупил в поднебесной мультисистему недорогую, поставил место радио, все отлично работает. Задался целью вывести изображения камеры заднего вида с маленького экрана на большой, причем чтоб изображение было только на большом экране, а верхний монитор не реагировал когда включаешь задний ход. Нашел тут распиновку верхнего разъема. Подключил следующим образом: пин 2 (красный) откусил и подключил на риверс магнитофона (провод был подписан), пин 14 (красный) и пин 4 (белый) так же откусил и подключил к тюльпану. Вообщем на нижнем экране все работает отлично, но при включении заднего хода, верхний экран становится черный и надпись Ошибка, нет видеосигнала. Какой провод еще откусить чтоб верхний монитор не реагировал на включения заднего хода? Я так полагаю что пин 15, но не уверен, не ходелось бы резать провод, а в случае ошибки скручивать.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Тема тут уже обсуждалась, видел где-то, но найти не смог, поэтому создам заного, сильно не бейте.
Вообщем прикупил в поднебесной мультисистему недорогую, поставил место радио, все отлично работает. Задался целью вывести изображения камеры заднего вида с маленького экрана на большой, причем чтоб изображение было только на большом экране, а верхний монитор не реагировал когда включаешь задний ход. Нашел тут распиновку верхнего разъема. Подключил следующим образом: пин 2 (красный) откусил и подключил на риверс магнитофона (провод был подписан), пин 14 (красный) и пин 4 (белый) так же откусил и подключил к тюльпану. Вообщем на нижнем экране все работает отлично, но при включении заднего хода, верхний экран становится черный и надпись Ошибка, нет видеосигнала. Какой провод еще откусить чтоб верхний монитор не реагировал на включения заднего хода? Я так полагаю что пин 15, но не уверен, не ходелось бы резать провод, а в случае ошибки скручивать.
Это приборка покан шине его включает.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#4
Подключить два монитора. Ошибки не будет и на большом смотреть можно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
#6
Подключить два монитора. Ошибки не будет и на большом смотреть можно.
Вот в этом то и смысл, не хочу на 2-х мониторах, только на большом, а верхний чтоб не переключался, а показывал нужную мне информацию
 
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
#7
Можно шину резануть, которая от приборки идет.
Или приборку перешить.
Можно подробнее где и что резануть? К маленькому монитору шлейф идет и все, распиновку для камер я кидал, или в другом месте резать?
 
Сообщения
89
Благодарности
6
Адрес
Приморский край, г.Уссурийск
Авто
Highlander II, гибрид, 3.3 (3mzfe), WD, 2008
#8
Как я понимаю, на маленьком экране тоже должен быть риверс, на который питание подается 12в при включении задней передачи. Я думал, это пин 2, походу нет
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху