Выбор сделан!

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
Глянул, спасибо, интересное решение, правда айфоном не обзавелся, все как- то Nokia по-любу. Только последнее время (понимаю, конкуренция и все такое) они как ума лишенные с платформы на платформу, скачут, кто кого. Так вот, у меня практически переходная модель N9 на Meego, моделька продвинутая, но подойдет ли?
А навигация прикольно работает сразу несколько программ можно запускать на выбор, мечта, и сколько же сие удовольствие тянет, в наших золотых(не люблю "деревянных")?
А на N9 разве видеовыхода нет? Если есть, то все получится, правда не так красиво как в ролике(управлять с телефона придеться), но вполне бюджетно.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Петербург
Авто
Highlander lux, 2013
#32
А на N9 разве видеовыхода нет? Если есть, то все получится, правда не так красиво как в ролике(управлять с телефона придеться), но вполне бюджетно.
Да, mini-USB eсть, я думаю все решаемо. Кстати, заметил, что при управлении с панели ГУ, менюшкой Айфона, как-то подтормаживает, нет?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Да, mini-USB eсть, я думаю все решаемо. Кстати, заметил, что при управлении с панели ГУ, менюшкой Айфона, как-то подтормаживает, нет?
Тормозит на время передачи, так что в порядке вещей...

А про телефон, я не про УСБ говорил, а про разъем видео. Он у тебя похоже в 3.5 джеке спрятан.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Петербург
Авто
Highlander lux, 2013
#36
Тормозит на время передачи, так что в порядке вещей...

А про телефон, я не про УСБ говорил, а про разъем видео. Он у тебя похоже в 3.5 джеке спрятан.
Ты прав, сейчас посмотрел. За все время эксплуатации так ни разу и не довелось использовать, а вот сейчас, глядишь и пригодится.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху