Всем привет!

Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Авто
3.0, 4WD, 2003 Ltd.
#1
Привет всем!
Зарегился недавно, хотя Хай у меня уже больше года. Взял его летом 2012 в Мустанге (мурманчане знают) за 720. После покупки,когда уже разговаривал с владельцем он сказал, что хотел за него 650 (остальное салон накрутил), потому что взял себе новый прадик. В любом случае я понял, что по цене не проиграл, даже с салоновской накруткой. Хай 2003 лимит. Год откатал без проблем, на той резине, на которой шел из салона: M+S "COOPER CS4 TOURING" , на зимнюю даже не заморачивался. Из расходников: поменял масло: залил MOTUL,масло в коробке TOYOTA TIPE IV, поменял 2 задних сайлента передних рычагов, резинки и стойки передних и задних стабилизаторов, 2 задних ступичных подшипника, задние тормозные колодки и задние нижние сайленты. В машине тишина полная, аж кайфую! По всем неровностям просто плывет! Я считаю, что за такие деньги приобрел практически счастье! У меня еще есть Nissan Almera Tino, так по сравнению с ним просто небо и земля...., хотя после Опеля мне Ниссан тоже чем-то вроде небесной колесницы казался. Да, забыл сказать, что Хай мне с пробегом в 115 американских км. достался, снизу я его смотрел и даже сервисмены были удивлены: на нем таки нигде не лазили. Днище практически идеально. По карфаксу и авточеку пробивал, вроде все чисто. Прежний владелец - коммерс лет 55-и. Так что считаю, что с машиной мне повезло. Тьфу-тьфу как бы не сглазить.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Авто
3.0, 4WD, 2003 Ltd.
#4
Да, парни, если кому надо штатную магнитолу на 6 CD от лимита, готов выслать ваащпе бэзвоздмэздно!!!! Но не забывайте, что на лимите штатный усилок JBL!
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Привет!
Располагайся, читай, пиши.

ПС. Не помню, головы рестайла от дорестайла отличаются?
Принял бы в дар.
А то у меня в последнее время радио частоту не держит.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Авто
3.0, 4WD, 2003 Ltd.
#7
Да, кстати, что касается вопросов с ГИБДД, то спрашивайте, на что смогу-отвечу. Не буду раскрывать всех тайн, но соклубникам помогу. Я имею ввиду административно-применительную деятельность.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Хороший авто приобрел, поздравляю!
Жаль, что целый год до нас добирался...
 

GAMLET

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3mz,4wd,2009 гибрид
#18
Поздравляю с покупкой мурманчанам привет я рядом бываю у вас.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху