Всем здравствуйте

Yaroslav

New Member
Сообщения
12
Благодарности
7
Адрес
Йошкар-Ола
Авто
3.5 полный 2013
#1
Недавно стал обладателем Хайла 2013г. До этого ездил на новой БМВ. За небольшое время владения Хайлендером кроме удовольствия и огромного удовлетворения ничего не получаю;) Очень доволен машинкой. Принимайте в свои ряды дорогие друзья;) IMG_0707.JPG IMG_0709.JPG
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
986
Благодарности
577
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#2
Поздравляю с покупкой! Хай прямо один в один, как у меня :)
Добро пожаловать на форум! Здесь одно из самых адекватных мест общения в инете.
 

Yaroslav

New Member
Сообщения
12
Благодарности
7
Адрес
Йошкар-Ола
Авто
3.5 полный 2013
#7
Дак вот как то так))))). Сами ведь наверное прекрасно понимаете что состояние наших дорог оставляет желать лучшего((( ездить просто невозможно,того и смотри как бы чего не оторвать.А на этой машине не заморачиваюсь ни я ни жена-ездим оба.Ей нравиться то что высокая и надо постараться чтоб зацепить к примеру тот же порог или бампер,да и едет очень достойно)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Поздравляю с правильным выбором! Главное, чтобы машинка самому нравилась, не подводила, но самое главное - консенсус в семье !
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#16
Привет. Делись впечатлениями. С обслугой хая-полная скука, поэтому мы тут больше за жизнь, да про политику обсуждаем)) А свежее мнение всегда интересно послушать!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
38 лет, а уже пересел на Хайлендера. Эдакий ты молодой старичок :D
СЫ. Шершавых дорожек!
 
Сообщения
12
Благодарности
7
Адрес
Йошкар-Ола
Авто
3.5 полный 2013
#27
Привет. Делись впечатлениями. С обслугой хая-полная скука, поэтому мы тут больше за жизнь, да про политику обсуждаем)) А свежее мнение всегда интересно послушать!
Слова на мой взгляд будут ЛИШНИМИ. Клевый аппарат
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху