Вседорожная резина на Хай 2011

labirus

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Барнаул
Авто
Toyota Highlander
#1
Вседорожная резина

Добрый день, форумчане

Сегодня стал счастливым обладателем Хая 2011 года. Возник вопрос о приобретении вседорожной резины, дабы без проблем двигаться по всем дорогам нашей необъятной страны - асфальт, гравийка, полевые дороги
Советуйте, делитесь опытом и мнением.
Благодарю за ответы!
 
Последнее редактирование:

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#2
Второй сезон(летом) езжу на Toyo Open Country H/T 245/55 R19 103S - доволен, резина в меру зубастая, AT-ешную не стал ставить, т.к. не было моего размера. Штатную Bridgestone Dueler H/L 400 245/55 R19 103S снял сразу,через день. От штатной шума не было, а на тойо стал слышен шум, но зато смело съезжаешь с дороги, а штатная чисто для шоссе.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
Re: Вседорожная резина

"вседорожную" резину не ищу, т.к. не считаю Хай вседорожником (нет рамы, раздатки, полноценных мостов, свесы городские и т.д.)
Это Универсал Повышенной Проходимости, не более
На том же Бридже спокойно добираюсь до берега порыбачить и не боюсь в сильный дождь идти по трассе 140
вы спрашивали про мнение...
 

labirus

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Барнаул
Авто
Toyota Highlander
#5
Постоянно мотаюсь по рыбалкам, рыболов-спортсмен. Почти все лето по соревнованиям. Сталкивался с ситуацией, что в проливной дождь на асфальтовой резине невозможно тронуться даже с места. Отсюда и возникла потребность. Сегодня глянул на штатный бридж и всплакнул. На нем и 100 метров не проехать по тем местам, где мне приходится иной раз пробираться. А учитывая количество кобыл в Хае, убить штатную резину, постоянно шлифуя, дело 5 минут.
 

sirantony

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
81
Адрес
Питер
Авто
Jeep
#6
Для поездок без внедорожного фанатизма посмотрите на модели
COOPER Discoverer ATR
COOPER Discoverer A/T 3
Их возможностей вполне достаточно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху