Вопрос по подушкам двигателя.

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем АндрейИванович, 19 окт 2015.

1. АндрейИванович
    Оффлайн

АндрейИванович Active Member

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    Всем доброго времени суток! прошу помощи с подушками.а именно с правой нижней.менял колодки и увидели что там,где правое переднее колесо-рваная подушка и немного просела. вибрации нет.посмотрели остальные-вроде как в норме. хай 2.4 2004года(2005 мод.ряд). обратился в магаз-сказали номер-1236228020. это оригинал.(6600). есть замена-фирма Патрон.(3с чемто). Вопрос-у меня 4ре подушки всего? в сервисе увидели пробитую подушку,когда снимали правое переднее колесо.она где то около рычага. правильный ли номер дали? боюсь-закажу а не то.китайское гамно тоже не хочется заказывать....оригинал-6600. как быть?

2. ХайСиб
    Оффлайн

ХайСиб New Member

Благодарности:
    7
    Автомобиль:
    тойота хайлендр
    Приветствую! Конечно, по хорошему бы фото, но по вашему обьяснению может сложится впечатление, что реч может идти о сайлентблоке переднего рычага. Действительно, в таком случае, оригинал идет только вместе с рычагом, поэтому так дорого. Ну а если действительно реч идет про подушку, то я полагаю что можно, поменять картредж в креплении, картредж будет может и неоригинал но гараздо дешевле. Перепресуют и все.

АндрейИванович поблагодарил за это.
  3. ХайСиб
    Оффлайн

ХайСиб New Member

Благодарности:
    7
    Автомобиль:
    тойота хайлендр

4. Mihael_o
    Оффлайн

Mihael_o Well-Known Member

Благодарности:
    697
    Автомобиль:
    2,4л 2ВД, 2004год
    я ставил оригинал 4 года назад, сейчас все отлично, номер 12362-28020. так что номер правильный.

в этом году после поездки на море поменял еще верхнюю опору и нижнюю переднюю, тоже на оригинал

Вообще внизу 4 опоры: здоровые правая и левая и мелкие задняя и передняя и наверху еще одна:
    опоры двигателя Пр и Лв.jpg

Ivan56 и АндрейИванович поблагодарили за это.
  5. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    спасибо! помню что мастер пыльники поднимал.и справа и слева. я когда схему смотрел-эта опора слева на схеме. вот и неправильно понял.на машине то он справа.(если сидеть на водительском). а на схеме слева.

6. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    спасибо! почитал про перепрессовку и про заменители и аналоги. лучше брать оригинал. Патрон(фирма)-полное г..... да наверное вы правы-с рычагом.

Поделиться этой страницей