Взаимопомощь форумчанам

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#1
Всем привет, если кто в курсе, подскажите парковку в Москве, обязательно охраняемую и круглосуточную, на неделю примерно чтобы поставить и забыть. Если крытая, так еще лучше. Желательно ближе к центру, но я так понимаю, там дешево не будет, тогда хотя бы по линии метро.
Просто сам начал искать через дубль гис, высыпается их тысячи на карте, но все почасовые 200/час плюс минус. А как их отсортировать там не знаю.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#2
Так если улетаешь, то проще бросить около аэропорта на охраняемой стоянке, а от стоянки в аэропорт и обратно бесплатный трансфер 10 мин.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#3
Так если улетаешь, то проще бросить около аэропорта на охраняемой стоянке, а от стоянки в аэропорт и обратно бесплатный трансфер 10 мин.
Я так и сделаю через неделю, когда улечу, а вот ту неделю, что буду жить в Москве, надо куда-то деть ее.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Ничё не понял. Тебе в Москве машина не нужна?
Самое простое - договориться с паркингом. Цен в центре не знаю, а у нас - 300 руб в сутки.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#5
Ничё не понял. Тебе в Москве машина не нужна?
Самое простое - договориться с паркингом. Цен в центре не знаю, а у нас - 300 руб в сутки.
Нет, не нужна. А что такое паркинг и где он?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Ну, стоянки уличные. Ты в каком районе будешь жить?
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#7
Жить буду в районе Чистых Прудов, но не принципиально, на метро могу и подальше отъехать, в центре я думаю, с парковками совсем плохо
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
В центре ты ничего не найдешь. Я бы глянул в районе Медведково - прямая линия.
В Митино тебе будет не удобно, хотя, если прижмет, можно и у нас воткнуть.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#9

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#10
В центре ты ничего не найдешь. Я бы глянул в районе Медведково - прямая линия.
В Митино тебе будет не удобно, хотя, если прижмет, можно и у нас воткнуть.
А как их глядеть? Просто в гисе нереально много, или вживую ехать и искать?
Я сюда и написал в расчете на то, что кто-то скажет, вон, у меня на районе есть такая. У нас в Новосибирске, например, платных стоянок становится все меньше и меньше, все под окнами ставят в основном. А как в Москве с этим делом, я даже не представляю. В будущем, конечно, буду с парковкой гостиницу искать, как сейчас в Питере живу в такой, ну а в этот раз уже надо куда-то определяться.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#11
Аэропорт вылета, от этого и поиск стоянки.
Вылет то Внуково, но мне перед вылетом переборку вещей обязательно сделать, часть оставить московских в машине, часть взять из нее, поэтому поставить во Внуково сразу не вариант, чтобы за ней туда из центра потом ехать перед вылетом.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Теперь осталось дождаться, когда кто-нибудь из "окраинников" отзовется. Марат, вроде, в Отрадном обитает - там куча стоянок.

А ГИС тебе такие стоянки вряд ли покажет.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#13
В центре ты ничего не найдешь. Я бы глянул в районе Медведково - прямая линия.
В Митино тебе будет не удобно, хотя, если прижмет, можно и у нас воткнуть.
не плохо было бы, если бы существовала тема взаимопомощи форумчан, к примеру находясь в другом регионе, случись что можно было бы обратиться, а у кого время и возможность есть - помочь.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#15

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#20
Это какой-то местный юмор по поводу крыши? Хотя от крытой стоянки я бы не отказался.
У меня товарищ когда-то уехал на 3 года на Новую Землю. Говорит: "Нужна хата? Будешь платить только за ЖКХ". И уехал он, а ключи еще одному другу оставил. Я взял ключи и поехал посмотреть квартиру. Место действия - именно Капотня.
Короче, на подоконнике в кухне слой сажи толщиной в несколько мм. А всего-то пару недель кухня простояла с открытой форточкой
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#21
Я думал, из за града шутки. Последнее время по новостям часто слышал, что в Москве град ожидается.
Поэтому больше еще и думал о поиске крытой. Во Внуково вроде есть такие, а вот в Москве где такую взять, непонятно пока.
Или по поводу града я зря переживаю?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#22
Hippo, может нужно переименовать тему?
Полезно будет для всех :)
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#23
В общем, если район Кунцево устроит, то можно пристроить. м.Молодёжная, ул.Бобруйская д.11, охраняемая, крытая, до метро 15 мин. пешком.
По поводу Внуково https://parkandfly.ru/parkovka-vnukovo/ - это проверенная стоянка, заключают договор и т.п., лучше заранее бронировать место, т.к. их число ограничено.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#25

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#27
В общем, если район Кунцево устроит, то можно пристроить. м.Молодёжная, ул.Бобруйская д.11, охраняемая, крытая, до метро 15 мин. пешком.
По поводу Внуково https://parkandfly.ru/parkovka-vnukovo/ - это проверенная стоянка, заключают договор и т.п., лучше заранее бронировать место, т.к. их число ограничено.
Устроит конечно, мне какая разница, если метро есть. А там заранее записаться надо или приеду и места будут?
Во Внуково я этой и пользовался прошлый год, да, все нормально там, мне понравилось. Единственное, у них нет крытой, поэтому поищу крытую, а нет, так этой воспользуюсь.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#29
Взаимопомощь форумчан, к примеру, только к админу надо тебе обратиться.
Зачем к админу?
Сверху под названием есть кнопочка "Опции темы" - там жать "Изменить заголовок".
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#30
Устроит конечно, мне какая разница, если метро есть. А там заранее записаться надо или приеду и места будут?
Во Внуково я этой и пользовался прошлый год, да, все нормально там, мне понравилось. Единственное, у них нет крытой, поэтому поищу крытую, а нет, так этой воспользуюсь.
Устроит конечно, мне какая разница, если метро есть. А там заранее записаться надо или приеду и места будут?
Во Внуково я этой и пользовался прошлый год, да, все нормально там, мне понравилось. Единственное, у них нет крытой, поэтому поищу крытую, а нет, так этой воспользуюсь.
Тогда велком, детали думаю лучше в личку.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху